«Культурный код. Как мы живем, что покупаем и почему» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Клотера Рапай, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Культурный код. Как мы живем, что покупаем и почему»

Leopold

Прочитал первую страницу и стразу голова начала работать, сразу начал задавать себе вопросы: "А какой я лидер?". Сразу в голове всплыли установки, мое видение себя как эффективного, харизматичного, увернного в себе человека, полного сил, энергиии, возможностей. Книга настраивает на нужный лад, помогает сосредотечиться на главном. Можно читать каждый день, чтобы скорректировать направление пути и наполниться энергией.
Тут же вспомнились книги Тома Питерса, они, конечно, более эмоциональные, а эта книга больше направлена на разум.

22 марта 2013

nadechd...@gmail.com

Книга понравилась. Все про американцев. Легко читается, открыла для себя много нового.
28 февраля 2022

Анжела Гарипова

Отличная книга!
Жаль, что уже многие вещи и факты в ней устарели.
7 мая 2023

popo...@bk.ru

Половина культурных годов выдумана из ниоткуда (совершенство - смерть, алкоголь - оружие). Другая добрая половина достаточно очевидна (здоровье - движение, Германия - порядок). Цитирование участников сессий раскрытия кода занимает много места, но не несёт глубокого содержания.
Идея книги в одном предложении - существуют культурные реалии, которые влияют на восприятие продукта. Но это и так всем известно.
1 июня 2022