«Возвращение к практике. Том 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Киры Измайловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Возвращение к практике. Том 2»

Елена

Потрясающая серия. Живые, логичные герои, соответствующие своему характеру от и до, запутанные истории и никаких розовых ахов и вздохов.
И как же жаль, что больше никогда не доведётся с ними встретиться на страницах книг автора ...(((
6 апреля 2023

Анна Катаева

Отличнейшая серия книг с множеством историй и приключений, которые в конце объединяются в единое целое. Очень интересно и ненавязчиво. Концовка отдельная любовь и умиление :)
Большое спасибо чтице, за красочную озвучку!
28 августа 2023

nastena....@mail.ru

очень крутая, любовная линия самое то, не наивная. гг, ура, не глупая, которая всегда выходит сухой из воды. очень понравилась.
24 мая 2023

Арина Владимировна

Если честно к этой книге я приступа Ла с долей скептицизма. Но была очень очень приятно удивлена. Невероятные приключения получили достойное завершение, а впрочем завершение ли...
20 августа 2022

n.b...@rambler.ru

Отличная серия, признаться до последнего переживала за отношения героев, поэтому очень не хватило ещё эпилога))) декламатор отличный!
16 апреля 2024

kulyashov...@mail.ru

одна из моих самых любимых серий,необычно,не приторно,легко и интересно читается,как жаль,что автор умерла и продолжения не будет...
12 сентября 2022

zori...@rambler.ru

и книга, и вся серия великолепны, очень жаль, что закончились. спасибо автору и чтецу, просто браво!
21 июля 2023

chayk...@icloud.com

Замечательная история! Жаль расставаться с такими неординарными героями! Спасибо автору и чтецу!
21 мая 2023

Виктория Иванова

спасибо автору за столь пресрасную историю. очень интересно было,жаль что так мало
27 апреля 2023

el...@yandex.ru

Получила настоящее удовольствие от этой серии. Спасибо за фентезийного Шерлока в юбке!
28 октября 2022