Катерина Коротеева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Катерина Коротеева»

katrin dark

Классная книга, сюжет огонь, героиня с характером, Властный герой, испытания и неожиданный финал, всё как я люблю. Спасибо за историю :) 10 из 10!
24 ноября 2023

katrin dark

Спасибо большое! Превосходная история, очень интересно, увлекательно, познавательно и поучительно одновременно! И в первую очередь меня привлекла именно психологическая часть. Впервые с таким сталкиваюсь в книге, и я в восторге! От этого книга приобрела свою неповторимую индивидуальность. С нетерпением жду вторую и третью книги! Спасибо за ваш труд, автор, достойная книга и однозначно я буду ещё читать и перечитывать.
14 апреля 2022

msoko...@gmail.com

Замечательная трилогия, закрыла последнюю страницу с сожалением, но с надеждой новых встреч с полюбившимися героями! Автор обещала! С нетерпением жду чудесных историй. Всем рекомендую к прочтению. Огромное спасибо автору. Вдохновения , удачи, лёгкого пера и до новых встреч!
9 января 2023

Надежда Ивасенко

Спасибо. Я бы назвала высший пилотаж психологии.Получила огромное удовольствие и поняла,что нужно не только перечитать , но и законспектировать для себя. Хочу пожелать,чтобы эту книгу почитали молодые девчонки. Прочитали внимательно рассуждения автора. Мне уже немало лет,но я наслаждалась правильностью мыслей и идей поведения. К сожалению мы не умеем учиться на чужих ошибках. А молодость-она очень доверчива. Ещё раз спасибо.
14 октября 2023

katrin dark

Потрясающая история о попаданке! Вторая книга более динамичная и насыщена множеством событий и приключений. Я получила весь спектр эмоций! Особенно понравился финал, очень рада, что все закончилось хорошо. Заставили же вы меня переживать, дорогой автор... Очень жду третью часть! Хотелось бы узнать чем закончится трилогия. Однозначно рекомендую книги к прочтению.
19 ноября 2022

katrin dark

Очень понравилась история Киры! В аудио формате тоже приятно слушать, хорошего чтеца подобрали :) теперь с нетерпением буду ждать продолжения, очень интересно, что будет с Никой и кем будет её избранник :) Автору вдохновения и благодарность за оригинальную и нетипичную для жанра фэнтези трилогию!
25 июня 2023

katrin dark

Книга до самого конца держит в напряжении, было очень переживательно за главную героиню. И несомненно порадовал ХЭ, за освобождение Арчи отдельная благодарность автору :) Чтец с хорошим поставленным голосом, приятно слушать. В общем мне нравится всё :) спасибо за ваш труд!
25 июня 2023

mr.g...@mail.ru

прослушивая книгу изначально думала что опять все растянут, будет нудятина, розовые сопли, истерики. Но нет удивили))))) автор молодец очень затянуло))))) с нетерпением перехожу к следующей книге из 4)))) надеюсь что все будут такими же )))) спасибо
24 сентября 2023

mr.g...@mail.ru

изначально хотела поставить 3 или 4 звезды, потому что очень много повторений из всей серии трилогии, но конец книги прямо тронул))))) спасибо автору жду продолжения)) воины света, я бы с удовольствием почитала про них всех)
6 октября 2023

msoko...@gmail.com

Закрыла с сожалением последнюю страницу! Уважаемый автор, спасибо Вам за книги. Удачи, лёгкого пера и вдохновения. С нетерпением жду новых книг.
2 августа 2023