Карисса Бродбент — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Карисса Бродбент»

AnRoss_Book

Давно я настолько сильно не хотела расставаться с книгой, что старалась растянуть её на несколько дней, и эта история определенно войдет в мои личные топы любимого фэнтези.

Карисса Бродбент умело переплела элементы фэнтези, приключений, драмы и романтики, создавая насыщенный и захватывающий сюжет.

Тисаана - главная героиня - рабыня с необыкновенным даром, мечтающая о свободе. Возможно, кажется, что судьба ей благоволит, и она наконец получает то, чего желает, но её история показатель, что за все нужно платить. И иногда цена слишком высока.

Макс - герой войны и затворник, желающий, чтобы его оставили в покое. У него свои демоны, с которыми он борется, закрывшись от всего мира. Но судьба преподносит ему сюрприз в виде Тисааны, для которой он должен стать наставником.

Первая половина книги размеренно медленная и больше направлена на знакомство с персонажами. Они невероятно живые и многогранные, каждый со своими тайнами и секретами, что добавляет глубину и интерес к происходящим событиям.

Вторая часть книги очень динамична. В ней разворачиваются почти все главные события, плетутся интриги и заговоры, а неожиданные повороты сюжета заставляют нервно кусать ногти.

Автор прекрасно передает эмоции героев, делая их переживания реальными и заставляя сопереживать каждому шагу, каждому решению.

А стекла… сколько же стекла в этой истории. Некоторые главы напрочь разбивают сердце, отчего герои западают в душу.

Не стоит забывать и о любовной линии. Она прекрасна. Самый настоящий слоуберн, который я безумно люблю. Любовь из дружбы и здоровые отношения, за которые переживаешь до самой последней странички. Я редко встречаю книги, где лл такая трепетная и без эмоциональный качель.

Самое важно для любителей hot книг - не ведитесь на рейтинг 16+) Да, здесь нет упоминаний членов, вагин и болтов, но есть прекрасная и чувственная постельная сцена.

И пусть много хейта вылилось на обложку (не буду скрывать, я в числе недовольных), книга стоит того, чтобы не обращать на нее внимания. Для меня она стала целым миром, в который я с радостью окунулась с головой. Я 100% буду читать продолжение и с радостью познакомлюсь с другими книгами автора.

Рекомендую ли я эту историю? Да! Надеюсь, она также найдет отклик в вашей душе.

6 мая 2024

TanyaOtKorkiDoKorki

Хочу похвалить книгу за оригинальный сюжет. Начала читать и наверное первые пятьдесят страниц и может даже подольше у меня в голове было такое: «бла бла бла», я уже это 100 раз читала и ничего нового мне эта книга не даст. Но позже происходит что-то, что дает сюжету новый поворот и изюминку книге. Сразу стало интересно читать, я начала переживать за главную героиню. История интересно рассказана у меня совершенно нет вопросов к сюжету линии фэнтези. Мне напомнила некоторыми моментами серию «Стеклянный трон» Сары Дж. Маас!

Ссылка на мой полный отзыв о книге Без Спойлеров
«Дочь всех миров» - Карисса Бродбент|сравнение с серией Сары Дж. Маас «Стеклянный трон»

8 мая 2024

yuliamalyukhova

Даже не знаю сколько книг будет в этой серии) но должна признаться, что роман мне понравился! Накал страстей, романтика, которая не будет мозолить вам глаза, отношения, которые из дружбы перерастают в любовь - всё в этой книге кажется выверенным и всё добавлено в меру. Книгу легко полюбить и ещё легче погрузиться в неё с головой) Роман действительно написан в лучших традициях Сары Дж. Маас❤

30 апреля 2024

darli...@bk.ru

Не плохое произведение, но слишком много повторов мыслей главной героини. Иногда нудно слишком.
На любителя
19 мая 2024