«Однажды в Лопушках (книга 1)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Однажды в Лопушках (книга 1)»

отзыв и рецензия на книгу

anya.l...@rogers.com

Очень хорошо легкий рассказ. Приятно послушать. Когда будет продолжение?
9 марта 2022

s.ve...@mail.ru

Отлично написано и с юмором, а уж эпиграфы к каждой главе - это вообще блеск!
21 августа 2022

Инна

Прослушала первую часть и такие ощущения...попробую пояснить: Хэштег к книге #любовное фэнтези #юмористическое фэнтези и вроде бы все это в книге есть и мистика, и фэнтези, и любовь, и расследование, но показалось, что не это главное, книги Карины Дëминой всегда глубже. Такие разные герои, мужчины и женщины, "отцы" и "дети", родная кровь и просто когда-то любимые люди; одни уже были связаны когда-то судьбой, другие никогда не знали о существовании друг друга, и так получилось , что все дороги сошлись в Лопушках, где неспешно происходят события, меняющих и самих героев, и их жизнь. И ощущения у меня, что Лопушки - это Чистилище, что, сносит с души всю миру, помогает осознать истиные желания, даёт каждому шанс вернуться к себе прежнему. Спасибо
20 октября 2023

Olga Prokofyeva

эпиграфы и правда хороши. вот только в последней главе подкачали. зачем цитату Раневской, да ещё одну из самых известных приписывать безымянному алкоголику?
17 августа 2023

Почему-то из всех книг автора больше всего жду продолжения именно этой
9 декабря 2022

maiko.l...@yandex.ru

Книга очень понравилась. Хочется побыстрее послушать продолжение.
11 марта 2022

Оксана Садриева

Понравилась альтернативная реальность, жду продолжения.
23 февраля 2023

Алёнка

Очень интересная книга, необычный мир. Жду продолжения
30 августа 2022

Вита

Очень интересно, чем же все закончится.
24 января 2024

ao...@yandex.ru