«Одинокий некромант желает познакомиться» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Карины Деминой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Одинокий некромант желает познакомиться»

Adilya Khabibullina

Мрачновато, но интересно. Представлена альтернативная реальность России императорских времен. Характеры героев прописаны подробно и тонко, с важными деталями. Сюжет глубокий, не очевидный. Талант чтеца вызывает уважение. Продолжаю прослушивание.
30 июля 2022

Екатерина

Окончание во второй части, которой нет, будьте внимательны! Это детектив, но в фэнтезийном мире. Двоякое впечатление от книги. Не очень удобная для тех, кто привык слушать и параллельно что-то делать. Толи начитана в таком стиле, толи написана так, но приходится слушать внимательно, прислушиваться. Сама по себе не торопливая история, еще и проигрыши, паузы в конце глав. На 4, больше не тянет. Чтице не зачет, не ее автор, не подходит такой стиль подачи этой книге.
31 декабря 2021

Galina Tolstobrova

Интересная завязка, описание героев, особенно мальчишек. Мрачноватая концовка первой книги. Краски сгущаются, вырисовывается нелицеприятное прошлое персонажей, в деталях, которые хочется растушевать и не вглядываться, в воздухе висит предчувствие беды.Но желание продолжать читать вызывает благородство главных героев, их сопротивление обстоятельствам и следование своим принципам. И, конечно, сюжет. Детективная линия, линия развития отношений, темное искусство. В общем, рекомендуется к прочтению.
14 октября 2023

Дария Лис

Вау. Очень интересно и не банально.
Главная героиня женщина 43 лет. Она мне очень понравилась. Знаете, наверное, я всегда хотела дружить с таким человеком и отчасти такой быть.
Главный герой погряз в чужой злобе и предрассудках и от того, ещё более интереснее как он сможет вылезти из этой ямы. Буду слушать продолжение истории, но мне не верится, что будет счастливый конец.
13 сентября 2022

olha.sol...@gmail.com

сюжет весьма нетривиальный, впрочем, как и в остальных книгах Деминой. Интересно, хотя и мрачновато
27 августа 2022

Xenia Nevermind

Потрясающая история от Карины Деминой. Очень люблю этого автора) ждём продолжения)
14 января 2022

ao...@yandex.ru

Книга понравилась. Чтица просто замечательная.
1 июля 2022

Алёна Изюмская

Понравилась история! Хочется продолжения!
17 ноября 2021

Оксана

Очень мрачно, но мне понравилось.
16 мая 2023

Светлана