Карен Одден — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Карен Одден

Отзывы на книги автора «Карен Одден»

Любовь Весна

Великолепная озвучка, спасибо автору 🙌🏼
6 мая 2023

natooley

Давно я такие книги не слушала!!! Понравилось абсолютно все: сюжет без каких-либо перегибов, повествование без ненужных отвлеченных деталей, герои, прописанные до такой степени хорошо, что начинаешь их чувствовать, и, конечно же, прочтение! Атмосфера Лондона того времени передана великолепно! Очень рекомендую!
29 мая 2023

lusen...@yandex.ru

Очень понравилось. Отдельное спасибо за прочтение.
2 мая 2023

tolar...@mail.ru

Написано замечательным языком, отличный стиль. Очень понравился чтец, красивый, выразительный голос.
12 декабря 2023

Анна Степаненко

Мне понравилось все - сюжет,озвучка, атмосфера,характеры героев. Буду ждать вторую книгу.
11 октября 2023

Ilona

Интересно, прекрасный чтец, в стиле старого доброго классического детектива
15 февраля 2024

юлия Петрова

Очень живой сюжет, интересно, захватывающе!
3 мая 2023

Алёна Кулеба

Такой неспешный "английский детектив". Событие за событием мы продвигаемся к логичной разгадке. Неплохо, для любителей подобного жанра.
30 января 2024

zori...@yandex.ru

Интересный сюжет, чтец великолепный!
22 октября 2023

nata_...@mail.ru

Ничего особенного не ждала от этой книги, но она оказалась "на высоте". Такой добротный образчик, стилизованного под викторианскую эпоху, детектива. Достаточно атмосферный, с хорошей интригой, не картонными образами. Возможно, можно укорить автора за отсутствие деталей, характеризующих эпоху, но, на мой взгляд, это особо не бросалось в глаза и не влияло на атмосферу романа.
Многим читателям, привыкшим к современным триллерам, повествование может показаться не спешным, размеренным. Однако мне так не показалось, я как то сразу приняла правила игры (особенности расследования в прошлом) и действие книги держало в напряжении и не казалось скучным.
2 апреля 2024