«Лезвие бритвы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ивана Ефремова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Лезвие бритвы»

svetlan...@yandex.ru

Рекомендую однозначно! Очень интересно-и приключения, и любовь, и красота, и энциклопедические знания автора!!! Просто восторг!
8 июня 2022

Илья Капустников

Невероятная история сквозь время и расстояние. Рекомендую к прочтению.
14 мая 2022

Ник

чуть мозг не сломал... тяжёлая для восприятия...
11 августа 2022

Mr. X

Интереснейшая литература для искушенных читателей и ценителей качественной философии о жизни и развитии человека и цивилизации, вопросах этики и морали, культуры и искусства, отношения человека и разных общественных классов в разные эпохи и формации к красоте, натуре, любви, творчеству и многим другим вещам. ученый Иван Ефремов высказывает устами персонажей массу мыслей для глубокого осмысления. Трудно вкратце рассказать о чем эта книга. Это добрая литература о высоком, чистом, вечном. О прошлом, настоящем и будущем людей и цивилизации. Экзистенциальные вопросы отношения человека к себе, окружающим, природе через призму различных эпох и общественно-экономических систем. Литература для правильной интеллектуальной рефлексии и развития нормальных жизненных взглядов и ценностей
1 июля 2023

Виктория

Круто! Настолько глубокая, познавательная и невероятно современная книга! Если бы не знала, что Ефремов написал её в начале 60х годов, решила бы, что она о наших реалиях... Действительно, во все времена актуальны одни и те же вопросы добра и зла, любви и ненависти и тд и тп
Очень понравилось глубокое погружение автора в исторические и философские размышления.
Огромное спасибо прекрасному чтецу 🌹
27 апреля 2024