Ирина Удилова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ирина Удилова»

feol...@mail.ru

Книга замечательная, понравилась своей лаконичностью и в то же время своей глубиной. Действительно дает понимание об отношениях партнеров, понять какие они сейчас и повлиять на то, чтобы их улучшить или принять решение завершить их. Написано понятно, приятно, есть практика. Советую к прочтению. Я купила в подарок своим детям, которые имеют семьи, потому что улучшать и развиваться это секрет успеха всей жизни и в том числе отношений с близкими, без которых жизнь бедна и грустна. Спасибо авторам!
29 июля 2023

Елена Шаповалова

Хорошая книга. Полезная информация о прощении, о роде, радости в жизни.
26 февраля 2023

tanya_deg...@mail.ru

Очень поучительная книга. Советую прочитать.
10 мая 2022

alia...@mail.ru

Нормалнь так хорошая книга
7 января 2023

Ирина Шимко

Ну что сказать, ничего особенного , хотя каждому своё, для меня например есть немного странные вещи к примеру: вспомни что ты сделал не так оставил грязную посуду и не помыл утром, не отправил письмо на работе, не позвонил кому надо, не поздоровались с соседом, стань перед зеркалом и скажи я осуждают тебя за это.
А потом улыбнитесь и скажите но все равно люблю, выполняя это упражнение каждый день вы прийдете к гармонии с собой.
Как по мне это показалось полной глупостью . И в книге есть не один такой момент. Особого впечатления данная книга не произвела
26 апреля 2017

kleopa...@list.ru

Книга не понравилась..и до половины не дочитала...как то скудно бесцветно и очень элементарно..все то что знает каждый школьник..такие незамысловатые советы что и так знает каждый..в общем все одно по одному. Такое ощущение что авторы начитались других подобных книжек и склепали свою версию..не отличающуюся ни новизной ни оригинальностью. Переписывают только друг друга.
11 декабря 2016

Margarita Ross

Книга о всем и ни о чем. Всего по маленьку, и ни одна тема не раскрыта полностью. Причём пишется о прописных истинах,которые и так всем известны. Не стоит внимания.
7 мая 2017