«Дети деньги не зарабатывают. Разрешите себе вырасти и обрести финансовую свободу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Марьевич, рейтинг книги — MyBook.

Oger_Teleph

Талантливый, но бедный студент Сэйитиро Фукия решает совершить убийство богатой старухи с целью грабежа. Он меня сразу удивил своим умом и расчётом на несколько шагов вперёд, но как говорил лейтенант Коломбо в одноимённом фильме: «Идеальных преступлений не бывает!».
Я не знала, что следователи при допросе подозреваемых используют психологические тесты. Из рассказа Рампо мне стало известно об этом.
Во всём оказалась виновата ширма, и мышь по имени Сэйитиро Фукия попала в мышеловку из-за собственной оплошности. Касамори вывел убийцу и вора на чистую воду!
«Психологический тест» - пример отменного детективного рассказа.

25 февраля 2019

LinaV2

Написано очень интересно, слог хороший.
Преступник известен с самых первых строк, но именно постепенно начинаешь раскручивать клубок как он пытался обмануть всех. Если бы он не так много думал, может бы и проскочил.
В данном случае - горе от ума.

7 января 2021

Игорь

Не понятно
7 декабря 2022

Элина Лукманова

Я не знаю, чего именно я ждала, когда начала читать эту книгу. Но я просто счастлива, что наткнулась на неё! Я ответила сама себе на такое количество вопросов!!! Я столько поняла! Книга написана очень легко и понятно, ярко, образно. Очень интересная и полезная. Рекомендую к прочтению ВСЕМ.
25 апреля 2024

Юлия Куркова

Хорошая книга, все по делу и заставляет задуматься. Спасибо автору за понятное объяснение без научных поворотов и сложностей!
3 сентября 2022

Мария Галактионова

Интересно, познавательно, словила инсайты
5 июня 2022

Olesja Koval

Суперррр
16 февраля 2023

анастасия мороз

Легкая простая книга, интересно будет тем кто только погружается в мир психологии
9 мая 2024

На троечку