«Королевская кровь. Стальные небеса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Котовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Королевская кровь. Стальные небеса»

Julia Zhuravleva

Хочу выразить благодарность Наталье Истаровой, которая озвучила всю серию. Благодаря ее чтению происходит полное погружение в события книг. Очень приятный голос и настоящий талант!
13 ноября 2021

Маргарита Рюнтю

Потрясающе интересная серия книг, где любовь и ненависть переплелись так, что и не надеешся хорошего конца. Мужчины кабели, но хотя бы герои, спасающие мир и достойны любви. А главные героини слишком себя любят и гордость выше самых высоких гор. Но им всём повезло с мужчинами.
2 июня 2022

marib...@rambler.ru

Для меня, это самый интересный том! Ради такого можно было прочитать все военные действия в прошлой книге. Читается запоем, невозможно оторваться.... поражаюсь фантазии автора!!
5 ноября 2021

kib...@ya.ru

Как удивительно и интересно автор преподнес нам воскрешение одного из главных и самого загадочного героя книги. Мне показалась эта книга самая интересная из всей серии. Отдельное большое спасибо чтеце, ее голос очень созвучен с сюжетом серии книг.
25 марта 2023

Marina Blyndova

Эта часть была гораздо приятней и динамичней. Война все ещё идёт , но уже меньше деталей войны , а больше событий среди главных героев . Жду продолжения с нетерпением !
26 июля 2022

Наталья

великолепная озвучка.
перечитываю-переслушиваю с удовольствием.
скорее бы выложили продолжение!..
12 июля 2023

s.ve...@mail.ru

Великолепный цикл. Очень талантливо. Спасибо автору. Получила огромное удовольствие от прочтения.
10 января 2023

mari.mit...@list.ru

Очень крутая и масштабная серия!!!!!
3 марта 2024

ilyti...@gmail.com

Жду с нетерпением продолжение книги!!!
28 мая 2022

Лара

Эта книга понравилась но меньше
14 мая 2023