«Королевская кровь. Скрытое пламя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Котовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Королевская кровь. Скрытое пламя»

Skylark

Интересно, но слишком много линий сюжетных пытается рассказать автор, только на одну настроишься, прочувствуешь, а автор уже перескочил на других героев, а когда возвращаешься- эмоции частично утрачены, пытаешься вспомнить подробности. Кроме того, дочитывая очередной том, хотелось бы получать завершенность хотя бы части/ одного сюжета, а тут только добавляются новые.
24 января 2022

Ольга Лищишина

всю серию книг слушала несколько раз, с каждой новое главой только интереснее
как будто привязываешься к героям
еще очень нравиться повествование от разные лиц, что позволяет глубже погрузиться в чувства героев
5 декабря 2022

Алла Балунова

А мне нравится многоступенчатый сюжет. Да он и не мог быть другим. Пока интересно и хочется быстрее читать дальше.
9 июля 2023

Лара

Эта книга мне понравилась больше, спешу слушать 3 книгу, до развязки надеюсь далеко. И чтец отличный
6 апреля 2023

Marina Blyndova

Первая книга зашла мне больше, но эта тоже очень понравилась ! Спешу к следующему тому 🥰
17 июля 2022

Мила Семендяева

супер серия. С каждой книгой все более захватывающе.Спасибо автору и актёру-декламатору ❤️
3 мая 2022

Людмила Иванова

Отличная серия. Динамичный сюжет, магия, тайны Рудлога… переслушиваю уже в третий раз.
22 июня 2023

Galina Tolstobrova

Вторая книга продолжает высокую планку первой!
9 марта 2024

Yulia Osintseva

Приключения героев увлекают все больше и больше.
22 марта 2023

Маргарита Рюнтю

Как красиво пишет и приятно слушать
23 мая 2022