Индия Грэй — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Индия Грэй

Отзывы на книги автора «Индия Грэй»

Silviabianca

Весьма стандартная история о незапланированной беременности, браке, который стал ее следствием, и, соответственно, о том, как двум людям пришлось выстраивать отношения, которых они не очень-то и хотели, предполагая только случайный секс на одну ночь. Таких историй я прочитала уже массу и каждый раз у меня одна и та же мысль: эх, если бы развернуть эти отношения, показать, как двое "притираются" друг к другу, находят точки соприкосновения, когда нет флера любви или влюбленности, а просто необходимость быть вместе по каким-то причинам, далеким от романтических. Увы, авторы любовных романов не дают ответы на эти вопросы, хотя в общем и задача у них несколько не та.
А история получилась вполне себе неплохая, хоть и достаточно "затертая" по сюжету.

12 октября 2012

Silviabianca

Читать будучи в Италии роман, в котором действие происходит в Италии, прекрасно. В "Красавце и скромнице", правда, действие происходит в Тоскане, в которую я пока не доехала, но все же мимолетные описания еды, какие-то языковые моменты очень забавно читать в этом же языковом окружении.
Что касается самого романа, то приятно читать про героиню, которая далека от модельных идеалов красоты, а немного пухленькая, не всегда при полном параде и вообще производит впечатления живого человека. Герой, правда, более типичен для любовных романов - прекрасен и просто неотразим.
А сюжет достаточно прост и незымысловат, что не редкость для этой мелкокалиберной серии, но в целом книга читается приятно.

30 июля 2013

ksuan...@mail.ru

Отличная книга. Интересный сюжет, хорошо прописанные герои. Книга написана с хорошим чувством юмора, что не стандартно для коротких любовных романов. Советую)))
13 апреля 2018

ksuan...@mail.ru

Отличная книга, интересный сюжет, хорошо прописаны персонажи) Всем рекомендую))
13 апреля 2018

Анжелика Каграманян

Очень люблю эту книгу! Периодически перечитываю!
6 сентября 2017

Книга понравилась! Читайте, не пожалеете!!!
2 октября 2015

Елена Курбонова