«Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Игоря Рызова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего»

Дмитрий Белов

Книги Игоря Рызова это концентрация практической пользы и колоссального опыта, я периодически перечитываю его книги для работы над собой)
Сегодня рынок обязывает к постоянной работе по усовершенствованию навыков!
Благодаря Изучению книг Игоря, я стал лучшим продажников компании и поставил себе очень амбициозные цели!!!
18 февраля 2023

n.i.k_bon...@mail.ru

Интересная книга и полезная информация, на практике ко что действительно помогает. Отдельно хотелось бы отметить голос и профессионализм диктора.
21 июля 2022

Геннадий Назаров

Хорошая книга, в которой описаны приёмы и техники переговоров, которые можно применять как в бытовом общении, так и в деловом. Много реальных примеров переговоров из жизни с детальным разбором. Автор рассказывает не только об успешных переговорах, но и о не удачных и поясняет причину провала. Если вы хотите усилить свои позиции в переговорах, советую к прочтению данную книгу.
2 августа 2023

Нурдин Алымбаев

Замечательная книга, вынес для себя много полезных вещей. Уже применяю советы автора в реальных ситуациях и чувствую, что они приносят пользу. Всем советую ознакомиться и стать более подкованным в переговорных делах. Переговоры всегда будут в нашей жизни, в бытовом или деловом виде, и к ним нужно быть готовым и иметь пару козырей в рукаве
14 января 2023

Наталья

Книга очень понравилась. Чтеца приятно слушать. Рекомендую книгу всем, думаю что и домохозяйке она будет полезна. Слушая и читая книги Рызова понимаю, что к ним нужно возвращаться хотя бы раз в год, чтобы напоминать себе как лучше общаться с людьми.
3 октября 2023

elenan...@gmail.com

все 3 книги о переговорах этого автора прослушала. полезного много вынесла для себя и взяла на вооружение при продаже домашнего скарба и имущества перед переездом.
26 февраля 2022

iosifb...@yandex.by

Книга мне очень понравилась
понравилось как автор повествует, рассказывая примеры из жизни дополняя пример например анекдотов
16 августа 2023

ev.saf...@mail.ru

очень познавательная книга. спустя месяц нужно ещё раз ее прослушать для ещё большей осознанности.
3 марта 2023

klochk...@mail.ru

Очень интересно. Как художественная литература. Ведение переговоров в различных ситуациях.
8 июля 2023

lusia...@mail.ru

Поучительная интересная книга, приноситься в ведении переговоров с монстрами. Благодарю.
4 июля 2023