Игорь Кулаков — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Игорь Кулаков»

master....@att.net

Форма вторична. Нормальная форма. А содержание мудрое. Особенно сейчас в 2023 м. Спасибо.
14 июня 2023

master....@att.net

Хорошо изложенная концепция. Надеюсь в продолжении будет больше «приключенческого»
21 июня 2023

master....@att.net

Большой литературы не получилось. Хотя и были возможности. Ну, что есть..
19 июня 2023

master....@att.net

Очень хорошая попытка большой литературы. Есть о чем думать.
16 июня 2023

Joie Jonovich

Завязка сюжета любопытная. Модель химеромира правдоподобная. Язык повествования, местами, интересен, а другими - невозможен. Особо мне стало интересно - зачем автор подробно перечислил весь корабельный состав ВМФ РФ? Есть по этому поводу две гипотезы:
1) это была «накрутка» объёма в печ.л. (я весь список не осилил);
2) это была самореклама автора.
В пользу последней гипотезы говорит ещё и то, что по сюжету этим занимается некий автор книг про программиста-сталиниста.
Будет любопытно почитать продолжение.
27 апреля 2022

Joie Jonovich

Идея сюжета довольно заезженная, за исключением нюансов про цифровое бессмертие в будущем. Способ действия попаданца - оригинален и продуман довольно подробно и правдоподобно. Масса сравнений между "тогода" и "сейчас". В принципе, если автор придумает какие-то новые ходы в развитие сюжета, то почитаю дальше.
26 июня 2023

Joie Jonovich

Удалось дочитать. Ну очень специфически...
17 апреля 2023

Joie Jonovich

Идея нравится. Много интересных мыслей, вытекающих из демонстрируемой автором позиции. Очень специфичный аська-стиль языка. Но такое количество опечаток... Грамотного редактора пригласить издателю религия не позволяет? А ведь мы за такой некачественный товар деньги свои платим. Совесть у издателя вообще есть?
27 мая 2023

kira...@inbox.ru