«Попаданец обыкновенный» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Георгия Лопатина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Попаданец обыкновенный»

SAvenok

Опаньки! А вот тут автору спасибо! Хотя бы за название. Оно какое-то биологическое. Типа Одуванчик Полевой.

Если коротко и по существу - то попаданец ни фига не «обыкновенный». Обыкновенные попаданцы хоть изредка пытаются нагружать мозг,но у данной особи основная нагрузка пришлась на совсем другой орган, с успехом этот самый мозг заменяющий. Сексо-ксено-орко-гобло-вампирофилы и любители нестандартных половых практик - единственная целевая аудитория данной книги. Говорить об основной идее книги бессмысленно, ввиду отсутствия самой книги, при написании которой ни одна МЫСЛЬ не озарила высокое чело автора.

29 октября 2015

WtL

Прочитала первые три тома и внезапно обнаружила, что есть еще продолжение, и цикл не закончен.
Бесконечный гаремник....
Собсно, да. Гаремник и есть. Читать от скуки на необитаемом острове.

14 октября 2019

Сергей Сотников

Очень интересно написано, читается легко, довольно прикольно с юмором
4 сентября 2015

psy...@yandex.ru

Читал не в первый раз. Всего достаточно. Спасибо.
16 апреля 2024

Сабринчик

Ну ооооооочень похоже на Милослава Князева про его светлую и темную эльфийку, тоже многоженец, тоже замок достался на халяву. Не знаю кто у кого сплагиатил, но первым я прочла Князева и читать эту книгу после Князева оказалось скучно, все было предсказуемо....
19 сентября 2015