Геннадий Ангелов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Геннадий Ангелов»

rud...@rootfest.net

Дуже сподобався роман. Сама історія незвичайна, і затягує з перших сторінок. Прочитала інтерв'ю автора, про цю книгу. Виявляється написано з реальним фактам і подіям. Гарні образи в книзі, природа, опис війни. Гарний переклад роману. Хоча є і російськомовна версія книги. Можу рекомендувати всім, кому цікава історія, особливо тема попаданцев. Велике спасибі автору, і сподіваюся на продовження цієї книги. Закінчилася на самому цікавому місці.

Ольга Квашина, Львів, Україна.
6 января 2018

mopu...@l0real.net

Книги бывают разными. Добрыми, грустными, скучными и по настоящему интригующими и захватывающими. Этот роман как раз к такой категории. Очень понравился с первой страницы. Необычный сюжет, чётко прописанный герои, и необычная развязка. Могу всем порекомендовать, кто так или иначе любит мистику. Ведьм, ритуалы и конечно экшн. Всего этого в книге с избытком!
17 ноября 2018

mopu...@l0real.net

Ничего так книга. Быстро прочитал. Не нагружен текст всякими подробностями, например про оружие, калибр, гильзы патроны.... как у Круза и других авторов. Читается легко, и время скоротать то, что нужно!
27 июля 2018

hi...@yk20.com

За хорошей книгой всегда время пролетает незаметно, так и у меня, работая, и выкраивая время на чтение книг, получил удовольствие от романа.
17 июля 2018

gese...@vpslists.com

Читается роман довольно легко. Прочитал книгу за три дня, что для меня является своего рода рекордом. Решил написать и поблагодарить автора за книгу.
16 июля 2018

Графоман. Бессмысленный набор слов и предложении
18 июля 2018