Геннадий Ангелов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Геннадий Ангелов»

rala...@mailblog.biz

В начале прочитал "Западню для киллера" и естественно продолжение, которое не подкачало. Динамичное продолжение и вполне на уровне. Читается легко и не навязчиво, как у большинства авторов. Поставил на книжную полку, чтобы на досуге перечитать!
20 января 2014

rala...@mailblog.biz

Книга попала в руки совершенно случайно и я уже не мог оторваться от чтения до самой последней страницы. Оригинальный сюжет и книга вызывает только положительные эмоции. С чем сравнить, даже не знаю? У автора свой стиль и манера письма. Советую к чтению всем кому интересна тема "попаданцев"...
Спасибо автору и сайту за такие хорошие книги!
20 января 2014

AuilesSubereous

Путешествия во времени всегда были моей любимой темой в кино и литературе. Данная книга очень хороший вариант разработки темы. Герои интересные, развитие событий динамичное, множество сюжетных твистов. Очень понравилось. Браво автор!

18 сентября 2019

la...@coldemail.info

Решила на досуге прочитать и увлеклась) Спасибо автору, роман необычный, и очень трогательный!
Елена Михайловна Мурманск Россия
5 июня 2014

dul...@hopemail.biz

Удачная книга! Читается очень легко, многому учит незаметно и ненавязчиво, и оставляет место для собственных размышлений и выводов.
Книга о выборе жизненного пути, реальности или нереальности поставленных целей. На эту тему написано множество литературы, но именно в случае с романом «Заложник времени», совсем другая ситуация. Прочитал за один день, и стал поклонником автора. Хотелось бы продолжения, но, по всей видимости, его не будет.
Интересная история, рассказанная хорошим интеллектуальным и в то же время очень простым и понятным языком.
Данное произведение - праздник духа, настоящий эстетический восторг, если человек любит думать, то данную книгу он прочитает с огромным удовольствием. «Заложник времени» - книга которую хочется перечитать ещё не один раз....Рекомендую!
28 мая 2014

gen9...@yandex.ru

Война-дело грязное и ни одна человеческая жизнь, не стоит этого. Терроризм гораздо хуже, когда из подтишка нападают на мирных граждан. Люди живут мирно и спокойно, и по дороге на работы(с работы) с ними случается беда. Страшно, но ещё страшнее равнодушие и пофигимзм всеобщий. Жизнь по принципу моя хата с краю...Данная книга заслуживает прочтения по одно простой причине: автор затронул тему, о которой стараются молчать. Но говорить нужно и каждый день. Чтобы дети наши знали и понимали ответственность за себя и близких. И если хотя бы одному человеку эта книга поможет и остановит, заставит задуматься, я считаю, что тогда автор работал не зря. Я живу в Москве и мои друзья были на злополучной премьере...И мне тема близка как ни кому другому.
13 мая 2014

ni...@mailtemp.info

Купила подписку на месяц, так как говориться из-за спортивного интереса и была приятна удивлена такому огромному количеству книг. Новые авторы, романы, приключения. Одним словом на месяц плотно присела на литературу, и не прогадала. Заложника времени прочитала одной из первых и сейчас перечитываю второй раз. Книга полна загадок и тайн, в ней переплетается добро и зло. Отрицательный герой Сатана в чём-то привлекателен и автор нашёл ту связующую нить, по которой и любят такие книги. И любовь граничит со смертью, да так, что пробирает до мурашек. Спасибо автору за книгу, и уже осталась преданной читательницей - Геннадия Ангелова.
17 апреля 2014

gen9...@yandex.ru

Книга интереснаяи увлекает за собой буквально с первых страниц. Ведь перед каждым человеком стоял после окончания школы, не простой выбор. Куда идти учиться или работать. И не важно фантастика это, либо же сегодняшний день. Главный герой выбирает армию, и в этом его громадный патриотический настрой. Он русский, следовательно не будет пассовать перед трудностями. Роман впечатляет и юмором и интригой,и закрученными сюжетом. Мне кажется, что равнодушным он не оставит ни одного читателя. По этому лично я жду продолжения и советую прочитать.
13 мая 2014

jo...@toomail.biz

Купил книгу на Литресе и прочитал одним из-первых. Приятно, когда книга попадает в руки прямо фактически из-издательства. Читая истории из серии Попаданцы, я уже давно не новичок в современном мире литературы. И всегда стараюсь не пропускать ни одной новинки. Эта книга из разряда "первого выстрела автора", в данной тематике. И выстрел удачный, напишу я вам. По этом не буду жадничать или рассказывать о сюжете. Это занятие не благодарное. Ставлю пять звёзд и кому интересна данная тематика - читайте!
22 апреля 2014

fe...@solvemail.info

С автором книг как не странно, но познакомился на сайте Wattped. и был приятно удивлён, что автора знают лучше в Англии и Америке, чем у нас. Высокий рейтинг книг не купить ни за какие деньги. Так вот, у этого автора книги в разделе бестеллеры, читателей перевалило за тысячи, и поверьте, что за бугром люди более придирчивы и избирательны. Это отступление к тому, что стоит читать такие романы, в которых есть всё, что необходимо для коротания пару часиков перед сном. Спасибо и рекомендую всем, читайте, останетесь довольны!
12 апреля 2014