«Как бы беременная, как бы женщина! Самая смешная книга о родах» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Галины Артемьевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как бы беременная, как бы женщина! Самая смешная книга о родах»

nad1204

У меня, видимо, такой период, когда я просто умиляюсь взрослению маленького человечка, моего ненаглядного внука.
Вот для многих любовь к малышу начинается именно от объявлении о беременности. А потом — вынашивание, роды, знакомство, рост и взросление. И самые разные достижения и прелести, связанные с этим: перевернулся, пополз, встал, пошел, заговорил...
Для тех, кого тема детей неприемлема, просто не надо брать в руки эту книгу.
Это — сплошная мимимишка. Воспоминания собственные, рассказы подруг и случайных людей, но везде — абсолютный восторг от рождения новой жизни и этой безумной радости и любви к собственному малышу.
Все мы разные и я понимаю, что кого-то эта тема раздражает.
Пройдите мимо.
Вот сейчас я прохожу мимо книг по саморазвитию, самореализации и тому подобных, хотя ранее меня они интересовали.
Не то, чтобы я достигла всего, чего хотела, я просто сделала свой выбор со временем. Для меня моя семья — самое важное. Дочь, муж, родители, теперь и внук. Для меня это самой главное.
Каждый выбирает по себе... (с)
Все мы разные.

1 января 2020

smska86

Надоело читать умные книги во время беременности, изучать научные статьи в интернете на данную тематику, или просто хочется отвлечься от навязчивых мыслей о самом счастливом периоде жизни? Тогда эта книга стоит внимания. О беременности и родах с юморком. Правдивые истории «бывалых дамочек», и тех, кто планирует ими стать. Книгу не стоит серьезно воспринимать, или придирчиво критиковать, потому как имеет она сугубо развлекательный характер. А история про Светку с восточными корнями уж точно Вас повеселит. Ведь, жизнь женщины может изменить любая мелочь, даже такая, как две еле заметные полосочки…)))

24 декабря 2017

Montmorensy

Достаточно интересное легкое чтиво. Если верить автору, часть событий - присланные истории читательниц ее блога, так что должны быть реальными, прочее описывается как ее собственный опыт. Из полезной информации, которая может пригодится - список имен и несколько песенок-колыбельных для детей. Все остальное направлено именно на развлечение. И это, наверное, неплохо, потому что когда перед беременной женщиной столько всего неизвестного и пугающего, слишком много самой разной противоречивой информации, хочется как-то отвлечься и почитать что-то позитивное и жизнеутверждающее. Поэтому прочитать стоит именно для того, чтобы просто отдохнуть и почерпнуть позитивных эмоций.

18 ноября 2013

ostapchukyurok

Мужчинам строго противопоказано читать эту книгу. Так как никакой логики построения глав и историй нет, пол книги имена и их значение, скачанное из интернета. Оттуда же колыбельные.
Смешного ничего не нашел.

4 июня 2014

спасибо!!! очень занимательно и весело написано!!! спасибо!!'
15 июля 2015

Весёлое и доброе чтиво. Жаль она мне не попалась во время беременности. Над некоторыми историями смеялась до слёз. Рекомендую для поднятия настроения.
28 апреля 2015

Елена Соловьева

Книга очень легкая в прочтении и добрая... Но... Как то ни о чём...
27 апреля 2015

mari...@mail.ru

Лёгкая книга, но вот ещё раз родить не захотелось)
7 августа 2015

Екатерина Климовская

Ожидала большего от книги
7 августа 2016

buly...@rambler.ru

Мне не понравилось. Не смогла осилить и половину. Я сама беременная и очень хотелось почитать что-то смешное про этот период, знаю сколько смешных ситуаций бывает. Но в этой книги ничего не нашла к сожелению(((. Может надо было дальше читать.
10 марта 2016