«Ричард Длинные Руки – барон» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Гая Юлия Орловского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ричард Длинные Руки – барон»

mermaid

Наконец-то перед сэром Ричардом замаячил заветный Юг. Но, как обычно, все оказалось не так просто. По просьбе короля Барбароссы Ричард вынужден изображать из себя герцога Легольса, в то время как настоящий герцог обходными путями поскакал в свою страну, чтоб удержаться на троне. За недолгое путешествие в чужой личине Ричард принял на себя все удары, предназначенные Легольсу. Но, как обычно, наши победили. А как же иначе - ведь впереди еще как минимум 12 частей :)))
17 мая 2009

ZaratUshtrA_2_0

Намбер восемь. Виконт (хотя уже почти барон) Ричард как никогда близок к Югу. Но опять опять опять... Какие то левые дядьки (в данном случае король) постоянно прикручивают к коню благородного сэра жестяные банки - в этот раз нужно просто прикинуться другим человеком и отвлечь внимание всяких-бяких редисок на себя. Но кто ж знал, что там не простые редиски, далекооо не простые..
10. Хотя книга пролетела как фанера над Парижем, на самом деле. Простенький такой квест получился. Но 10. За концовку. )

9 мая 2014

Flesa

Надежда увидеть снова старых полюбившихся герое все призрачнее, а новые столь шаблонны, что их можно перепутать. Приключения все однообразны.

1 июня 2010

Елена Удалова

класная книга
6 января 2016

Евгений Белявцев

Встречаются повторов, есть налет хвастовства, но вобщем сочно, динамично и красочно.
4 марта 2017