«Я хирург. Интересно о медицине от врача, который уехал подальше от мегаполиса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Еvilicio, рейтинг книги — MyBook.

Vivi Daenen

Прочла книгу за ночь!
Хочется сказать Рустаму спасибо. Спасибо за то, что так здорово рассказал о своей невероятной работе; настолько, что порой казалось, что я присутствую рядом, наблюдаю за происходящим со стороны. Во время прочтения вспомнила даже своё время обучения в медколледже. Как оказалось, не нам одним учителя на каждом профильном предмете говорили о том, что бухгалтер ошибку исправить может, а у нас на счету бесценная людская жизнь. По ходу прочтения было интересно предполагать, какой же диагноз у пациента, по описанию симптомов (вспоминала свои знания из хирургии, как на экзамене в колледже с ситуационными задачами)
Истории в книге очень жизненные. Сама не раз сталкивалась со звонками с приемника, как только приляжешь отдохнуть на сутках ночью или забитое пациентами отделение под Новый год (даже не смотря, что это инфекционное отделение).. А ещё про приметы в больницах отдельно хочется сказать - тут в яблочко! :)
Произведение не только может тебя заставить улыбнуться, но и растрогаться. История молодой девушки, которая скончалась в отделении, меня тронула до глубины сердца.
Очень приятно знать, что на свете есть ещё один профессионал своего дела! Хирургия - раздел медицины не из самых лёгких, скажу я вам. (Когда училась в колледже, хирургия была для меня сложным предметом, после анатомии)
И я рада, что Рустам, автор произведения, нашёл себя в этой сфере.

10/10 этому произведению! 🔥❤️
1 июня 2022

Алёна Кулеба

На одном дыхании, как говориться. Коротко, по делу, и очень интересно. Я бы ещё слушала и слушала...
11 июня 2022

Ксения