«Время всегда хорошее» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Пастернак, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Время всегда хорошее»

ника<3

прекрасное произведение с интересным сюжетом! ещё ни одна книга так не затягивала))
25 ноября 2021

Svetlana @ brsnk

Добрая, лёгкая книга о путешествиях во времени.
"Время всегда хорошее" подарило минуты смеха, легкой грусти и ностальгии по тем детским чувствам и переживаниям, которые, казалось были очень давно...
5 января 2022

lvarva...@gmail.com

о книге узнала из инсты, детям очень понравилась! да и взрослым тоже) про дружбу и про ценности
14 марта 2022

no name

мне очень нравится эта история
15 октября 2022

Татьяна Федорущенко

Просто прекрасная книга и очень классные персонажи Оля и Витя , хочу так же как и они попутешествовать
25 мая 2023

Яся

Это отличная книга, интригует, интересно, волшебно! Люблю историии про школу! Всем советую.
18 октября 2022

Семья Лебедев

Книга очень классная. Очень интересно, потому что очень хорошо написано. Пишете ещё!!!!
1 апреля 2023

Светлана Кармалита

Мені дуже подобаєця
6 февраля 2022

Бэла Кужахметова

В 1980 я пошла в школу, и рассказ который с тех времен мне знаком лично. Помню то время, когда мы действительно дорожили пионерской организацией и галстуком пионера. Также очень интересно наблюдать за детьми сейчас! Книга принесла огромный восторг, минуты искреннего смеха и некоторой ностальгии! Советую сейчас прочитать эту книгу своим друзьям и знакомым и обязательно дать прочитать их детям параллельно. Мне кажется эта книга проложит мост в понимании детей и родителей и бабушек! Благодарю автора за интересную подачу и актёров за профессиональную озвучку!
17 марта 2023

hudoj...@gmail.com

хорошая, поучительная книга. не шедевр, но прослушал с ностальгией. по началу немного резал слух высокопарный слог, в конце, что все было плохо.. но в целом хорошая книга. во всех временах есть положительные моменты....
23 февраля 2024