«Правдивая история Деда Мороза» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Пастернак, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Правдивая история Деда Мороза»

София Самигулина

Действительно хорошая книга! Интересна будет не только детям,но и взрослым. В книге реальная история России, да описанная так, что за душу хватает. На некоторых моментах, где описывается война, можно даже прослезиться. Что касается истории деда Мороза - то эта сказка написана так, что реально иногда кажется, что всё так и было. Эта сказка не из тех, которые будут интересны только детям. Я советую каждому прочитать эту книгу, но особенный эффект будет в новогоднюю атмосферу!
17 января 2014

nkoch...@gmail.com

Смешно ,интересно,не мог оторваться!
18 декабря 2016

olg...@gmail.com

Замечательная история для младших школьников и для родителей родом из прошлого века. Оригинальная подача истории страны от революции до наших дней через сказку. Ностальгия, приятная грусть и крошечная звездочка в душе вкупе с верой в чудо - неплохие подарочки для души.
7 августа 2016

Екатерина Титрова

Очень, замечательная книга! Сеня же сяду валять Птёрка и Охлю. Уж очень хочется, чтоб они у меня были под Новый год. А в деда Мороза и Снегурочку верила всегда, только не знала откуда они😉
6 ноября 2015

NATALIA EFREMOVA

настолько волшебная книга, сил нет! я обещаю прочитать её ещё раз, когда сын подрастет. и история и чудо, а главная цель книги: научить добру, чтобы никому и никогда не захотелось развязать войну!
26 января 2018

Анна Федяшова

Сказочная и интересная история про деда Мороза и его Снегурочку. Экскурсия в историю, переживания времени, в тоже время доброта, любовь всегда и поддерживают нас.
27 февраля 2023

Ольга ******

Очень интересная, трогательная книга о дедушке морозе. Очень актуальная в наше время. Затрагивает многие жизненные моменты, очень душевная и поучительная.
6 января 2023

Книга понравилась! Интересный сюжет. Несмотря на то, что уже не ребёнок, все равно было желание читать дальше, узнать, что произойдёт с Дедом Морозом и Снегурочкой.
21 декабря 2015

shapo...@list.ru

Чудесная книга для детей и их родителей. Читать всей семьей) так и хочется вместе с героями мастерить игрушки и загаживать желания)
28 июля 2014

yalogor...@mail.ru

Замечательная книга!!! Иногда трудно было сдерживать слезы. Обязательно прочитать детям.
4 октября 2017