«Брисбен» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Водолазкина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Брисбен»

отзыв и рецензия на книгу

Анастасия

Прекрасная книга. Понравилось изображение мира и жизни глазами музыканта. Финал неожиданный и очень трогательный. Как всегда у Водолазкина, доставил удовольствие язык.
15 июля 2022

ri...@mail.ru

Понравились в тексте честность и пронзительность, актуальные максимы, о которых уже догадываешься, но пока не сформулировал. От финала ждала чего-то большего, но пока не поняла: эмоциональности, что ли, ясности собственной судьбы героя... Не знаю, но чего-то недостает.
Исполнение великолепное. Такое личное, дневниковое. Украинские и немецкие фразы звучат отчётливо, но пение чтеца звучит увереннее.
Спасибо за доставленное удовольствие! Первое возникшее желание после прослушивания: выдержать паузу тишины и послушать концерт Гойи.
2 августа 2022

ig.kuk...@mail.ru

Я не знаю что писать, эту книгу надо пройти и вместе прожить с Глебом, Катериной, Верой и многими…
10 сентября 2023

Юлия

Потрясающая, пронзительная история, в которой автор филигранно сплетает разные моменты жизни героя.
19 января 2023

abers...@gmail.com

Лучшее, что слушала из последнего!!!! Под большим впечатлением от содержания и исполнение очень хорошее!
27 апреля 2022

Полина Нагорных

Большой роман большого писателя. Очень талантливый чтец. Прекрасная музыка. Наслаждение.
11 июня 2023

vele...@gmail.com

шикарно. прослушал дважды. просто шикарно. чтец выше всех похвал!
10 октября 2023

Галина Богдан

замечательная книга. Советую всем, кто любит Водолазкина.
24 октября 2023

vedunova...@mail.ru

Великолепная книга! Не оторваться! Чтец бесподобный
31 октября 2023

shaffer...@yandex.ru

Великолепное исполнение замечательного произведения!
11 октября 2022