«ВкусВилл: Как совершить революцию в ритейле, делая всё не так» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Щепина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «ВкусВилл: Как совершить революцию в ритейле, делая всё не так»

Ольга Гуреева

оооочень понравилась!! книга - драйв, я бы её так назвала. Очень вдохновляет к тому, чтобы делать хорошо, чтобы не боятся неудач и прислушиваться к себе и людям, с кем и для кого работашь. Must read для тех, кто занимается бизнесом и просто для тех, кому нужен толчок и мотивация встать и начать что-то делать. Мне кажется в нынешние времена она особенно актуальна, если вдруг вы решили заняться бизнесом.
13 мая 2022

lel...@icloud.com

Слушала и окунулась в воспоминания. Потому что наблюдала историю с начала Избенки. Ещё тогда стала приверженцем этой теперь уже сети. Конечно, вопросы к качеству и самой продукции порой есть. И наверное не все так радужно, как описано в книге. Но восхищаюсь компанией, создателем, командой, тем, как сеть растёт, подстраивается под разные ситуации рынка, и развивается дальше.
13 октября 2021

Ева Белова

Наверное, эта книга стала причиной, почему я теперь чаще хочу заглядывать во Вкусвилл;) Незадуманная как реклама книга стала лучшей рекламой для абсолютно нечувствительной к рекламе меня. Очень интересно узнать некоторые детали бизнеса изнутри и взять на вооружение несколько очень полезных советов, даже не являясь предпринимателем.
16 августа 2021

Татьяна Соловьева

Честная, без прикрас, о том, как вырос бизнес на правильно заложенном фундаменте из отношения к потребителю и внутренних ценностей. Спасибо за то, что книга увидела свет, это дает шанс новым предпринимателям не складывать руки при виде трудностей, а идти вперед ради заданных целей❣️
21 июня 2023

almee...@mail.ru

Дельная и вдохновляющая книга. Как маркетолог многое взяла на заметку. Побуждает действовать, пробовать новое, не бояться совершать ошибки. Поражена масштабом личности Андрея Кривенко. Прослушала на одном дыхании за пару дней.
2 марта 2023

Иван Нахабцев

Превосходная книга! При прослушивании не покидало чувство гордости за создателей, хоть порой и не верилось что действительно в е сделано именно так! Хочется пожелать компании никогда не сбиваться со своих ориентиров, а также процветания!
15 августа 2022

Мария Волкова

Рекомендую каждому, кто задумывался о создании бренда. Эта книга лучше всяких тренингов от консультантов по созданию личного бренда. Ребят, больше читайте и меньше ведитесь на инфрциган типо Аяза, Блиновской и им подобным
1 февраля 2022

agan...@mail.ru

Отличная книга! У ребят действительно инновационный подход, который кардинально отличается от типового- типичного, корпоративного. Здорово, что компания делится своим опытом и работающими механиками.
6 апреля 2022

Александр Колодеев

Это не книга - это инструмент для создания идеального магазина, прям вот брать и воплощать в жизнь, рекомендую прочитать всем начинающим предпринимателям - как надо делать! Спасибо ВкусВилл! Успехов и процветания!
8 февраля 2022

maks-deme...@mail.ru

Отличная книга. Прослушал аудиоверсию на одном дыхании. Великолепный вариант для тех, кто хочет построить честный бизнес, заботясь о клиенте и сотрудниках. В своём кабинете повешу вместо портрета сами знаете кого)
11 января 2022