«Лабиринт мертвеца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Рудашевского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лабиринт мертвеца»

отзыв и рецензия на книгу

horoshieknigi

Не перевелись ещё на Руси писатели талантливые, писатели настоящие, любящие своё дело, работающие над своим детищем от и до, как говорится. Чувствую, чувствую, сколько труда вложено в эту приключенческую подростковую повесть! Осознаю масштабы творения и удивляюсь незаурядному таланту автора, удивляюсь и горжусь, что мои современники пишут книги, которые станут классикой приключенческого романа в будущем, я ни капли в этом не сомневаюсь.

Итак, речь пойдёт о посткроссинге (обмен открыточками), о книгах, о библиотеках, о тайнах и загадках, обо всём, что мы, книгозависимые, так любим ❤️

Девочка Оля живёт в (таком оказывается интересном) городе Калининграде, учится она в девятом классе. Её родители держат небольшой магазинчик для туристов, там можно отправить открытки своим друзьям и близким, купить открытки, сувениры и полакомиться домашними десертами, которые стряпает мама Оли. Оля активно занимается посткроссингом, причем самым настоящим, отправляет и получает открытки в масштабах всей планеты нашей необъятной. Папа Оли тоже большой любитель открыток, историк и

Однажды Оля находит в почтовом ящике необычную открытку. На ней нет специального номера, который нужно вводить на специальном сайте, чтобы написать ответ отправителю. На ней очень интересные марки, и подпись... "я таджик", хотя марки совсем не из Таджикистана

4 февраля 2024