«Давай сейчас! Практические советы: как начать, закончить или продолжить любое дело» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Машковского, рейтинг книги — MyBook.

read_k

«Мы боимся ошибаться, потому что это неприятно. Даже если никто не укажет нам на ошибки, самый строгий судья- это мы сами».

Перед нами необычная книга. Я бы даже сказала, что это книга «помощник» для каждого. Наверно лучше назвать ее учебником для тех, кто хочет что-либо изменить в своей жизни, но боится сделать первый шаг, боится проиграть, боится неудачи.

Автор создал целый курс по развитию себя, преодолению своих преград. Поможет начать свое дело, или раскрыть в себе какие-то способности, сделать что-то новое. Дельные советы и подсказки помогут читателю замотивироваться на новые цели в жизни, стать уверенным в себе. Отгонит боязнь ошибки, неудачи и провала. А если даже ошибка неизбежна, подскажет как можно выйти из этой ситуации.

Каждая глава в книге содержит подробные советы, подсказки и инструкции, которые помогут человеку в его начинаниях, а для закрепления результата, в конце содержатся задания и квесты. Все это, в добавок, проиллюстрировано схемами, таблицами и просто хорошими карикатурами.

Это уникальная, достойная внимания книга поможет каждому достичь успеха. Такие книги нужно читать для мотивации, уверенности и стремлений улучшить свою жизнь к лучшему. Я в восторге. Книга заняла на моем рабочем столе свое место.

2 мая 2023