«Цвет боли: бархат» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эвы Хансен, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Цвет боли: бархат»

brunetka-vld

Все, что я поняла из этой книги-тема БДСМ совсем меня не привлекает, и если бы книга по большей части не состояла из описания инструментов, сцен , и прочей специфики, то возможно детективная линия показалась бы более привлекательной, но увы.
В романе рассматриваются взаимооотношения в парах, но этого тоже слишком много и в какой-то момент начинает утомлять.да и отношения все по большей части сводятся к БДСМ.
Очень много повторов, автор повторяет инфомрацию по несколько раз, сосздается ощущение, что не могли набрать нужный объем текста.
Продолжение читать точно не стану, просто жаль времени.

11 декабря 2020

njrb

Книга ни-ка-ка-я!!!!! Вся...трилогия? - никакая! Что за бред???? Где постельные сцены??
Думала эта муть закончится на "цветах", но, увы, автор перешла на ткани! Теперь ещё и "шёлк"! Снова нечто нечитабельное, неудобоваримое....

23 сентября 2014

GannawayThreshel

Меня подкупило то, что на обложке написали, что книга не хуже детективов от Ю Несбё. Только ничего общего с ним здесь нет.
Эта книга смесь 50-ти оттенков серого и самого легкого детектива. Только иногда её читаешь и вообще забываешь, что тут как бы ведётся расследование и человек умер необычной смертью.
Очень много места отведено элементам БДСМ. Но всё написано легким языком и отлично вписывается в шведские будни. Я бы сказала, что именно за счёт БДСМ книга не является такой холодной, серой, как у Ю Несбё.
Читается книга очень быстро. Я пол книги прочитала, пока летела в самолете 3 часа)

17 февраля 2019

GirlInCartoon

Легкая книга ни о чем. Не напрягает в чтении. Но остальных частей я не читала, поэтому как единичный экземпляр без продолжений вполне сойдет.

25 августа 2015

ViTTa32

На первый взгляд думала, что книга будет не очень интересной. Однако была удивлена развитием сюжета. Напряженные отношения главной героини добавляют остроту сюжету , и чем дальше идет расследование несчастного случая, тем становится интересней. Конец тоже удивил, честно говоря, ожидала другого, однако концовка вышла весьма хорошо.

20 мая 2016

Юлия

Эта книга мне понравилась!!!!!спасли ситуацию Фрида и ее мистер Х)))))поэтому и читать было любопытно!!!!ну а ссоры Линн и Ларса меня уже достали...
7 сентября 2016

Юлия Глушенкова

Интересный, захватывающий сюжет. И любовь,и детектив, и страсть. Очень захватывает. Прочитала за один вечер. Рекомендую!
5 июля 2015

Дарья

Книга понравилась! Юмор, детектив, любовь и хэппи-энд ))) Читать можно.
15 октября 2014

Советую прочесть все книги!Когда же будет продолжение?!!!
19 ноября 2014

Лариса Сапрыкина