«Прощай, оружие!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эрнеста Хемингуэя, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Прощай, оружие!»

j.zagu...@rambler.ru

Любовь на фоне войны - об этом написано много, но талант Хемингуэя в том, чтобы сделать историю не пафосной, а живой. Вот ты видишь этот ужас, смерть и хаос и в то же время ежедневную жизнь людей, маленькие радости и планы на будущее. Этот впечатляющий и шокирующий контраст.
7 октября 2022

mart...@yandex.ru

Очень понравился роман. Давно хотела прочитать, не было времени. Благодаря аудио книге , я получила огромное удовольствие , прослушав
18 ноября 2022

Евгений Москвин

Как-то очень напомнило мне 3 товарища Ремарка. Но, послабее
17 сентября 2023

Елена

Пыталась слушать, но начитка очень неприятная. текст идет сплошняком. Между диалогами вообще нет каких-то пауз и непонятно, кто говорит. Лучше прочту в бумаге.
31 января 2023

Максим Грудев

Ужасное прочтение. Реклама на СТС и Вин Дизель его предельный уровень.
28 марта 2022

tatyana...@gmail.com

Сложно оставить отзыв и выразить мнение. Однозначно это сильное и интересное произведение. Мир с судьбами людей, которые находятся рядом лишь мгновение и живут этим мгновением. Другие ценности и другое время. Было интересно следить за главным героем, его мотивами и образом жизни.
23 марта 2022

Дарья Абрамова

Прекрасный роман, в котором нашлось место и горю, и радости, и смеху, и слезам. Как в жизни. Финал разбивает сердце. Озвучка, возможно, кому-то не понравится, сужу по другим отзывам, но на мой взгляд, она идеальна. Практически аудиоспектакль. Спасибо!
16 августа 2023

to...@yandex.ru

Тот кто не понимает всего ужаса трагедии человека на войне никогда не поймёт цену пусть и скверного, но мира!
13 декабря 2022

Марина Воротынцева

Всегда нравилась эта книга. А здесь ещё и озвучивание очень хорошее! Спасибо за доставленное удовольствие!
25 сентября 2022

Yulia Andreyanova

Великий Хемингуэй. Спасибо за мои чувства при прочтении, спасибо.
1 августа 2023