«Дом соли и печали» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эрина Крейга, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дом соли и печали»

lamib...@mail.ru

Ужасно и прекрасно! Захватывающая дух история о 12 сестрах и их, окутанных тайной, смертях. Временами становится так жутко, до мурашек, но читаешь дальше взахлеб.
Сначала я предполагала одно, потом втрое, за ем третье, но концовка удивила меня. Там я вообще начала во всех своих предположениях сомневаться.. Если хотите прочесть интересную, при этом страшную, волшебную и загадочную историю, то Дом соли и печали самое то🔥
Впервые читала фэнтези с элементами ужаса и магии, очень сильно понравилось 💚
22 января 2023

fibs...@yandex.ru

Что ж, романтическая линия и правда картонная, а в остальном прекрасная книга! Пока слушала, легко представлялись все события. Книга все повествование держала в напряжении. Я бы с удовольствием посмотрела сериал по этой книге, если бы его сняли.
31 июля 2022

Елена Черных

Вроде бы и неплохая сказка, но совсем не зацепила( любовная линия пресновата и недоработана, как-то не веришь в чувства гг героев. В общем прослушала только из-за того, что не люблю бросать истории на середине.
11 сентября 2021

Marina Blyndova

Очень интересный сюжет
Местами страшновато было
Кто виновник бед угадала сразу, но меня часто одолевали сомнения, автор очень хорошо сбивала с курса
15 октября 2023

Евгения Татанкулова

Шикарная книга, как-будто находишься прям в атмосфере того что происходит. Не напряжная и увлекательная❤️
14 ноября 2023

angelina.t...@mail.ru

Потрясающе, нестандартно, интрига, фантастика, детектив! Атмосфера напомнила «Тринадцатая сказка» 💯🐋🌊🧂
28 марта 2023

Ольга Айрапетян

Очень понравилась книга. Сюжет захватывающий и непредсказуемый (ну до определённого момента).
14 января 2022

machun1...@yandex.ru

Интересная история! Такой готический и мистический детектив. Приятно читать👍🏻
25 января 2024

Elena Lapina

Очень красивая и интересная история, спасибо 😘
11 февраля 2024

Анна Теплякова

Хорошая, интересная темная сказка, мне понравилось
4 июня 2023