«Самая непокорная жена» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Энни Уэст, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Самая непокорная жена»

Анжелика Каграманян

А мне роман понравился! Ну а то, что инцест - так на востоке это принято и по сей день!
17 сентября 2018

💫Kata💫

Когда я начинала читать данную историю, я не думала, что она мне настолько понравится!!! Это было очень нежно, мило, ну и конечно же с огоньком. Книгу советую от всего сердца, вот прям отдохнёте душой на ней! И не смотрите что это инцест!!! Во-первых, об этом сразу забываешь, потому что этого практически не упоминают (один или два раза за весь текст). Во-вторых, это восточная страна, там это в большинстве случаев норма. Поэтому не отказывайтесь от этой книги только из-за этого, она прекрасна!!!!
После смерти отца, принцесса Жизлан оказывается в заложницах у своего троюродного брата Хусейна аль-Рашида, так как он хочет получить власть женившись на Жизлан.
Вроде бы история и не нова, но какие же здесь приятные герои (Бог услышал мои молитвы и в последнее время я нахожу всё больше книг с адекватными героями, урааа!!!!). Их история очаровывает, в ней плавное повествование, практически нет резких скачков, но много моментов, где оба героя проявляют характер. Главный герой практически сразу понял, что именно эта женщина ему нужна, героиня, конечно, ему посопративлялась немного, но поняла, что и он мужчина всей её жизни. Жизлан, девушка, у которой никогда не было свободы выбора из-за сильного давления отца, но при этом, она активно участвовала в жизни страны. Она умная, рассудительная (чаще всего), иногда бывает вспыльчивой, но она адекватная! Хусейн был спокойный, как камень и легко переносил все выпады главной героини (я прям восхитилась!), он сразу понял, что характер Жизлан его привлекает, он не хотел её сломать, подстроить под себя (как многие главные герои других книг…), Хусейн хотел её именно такой, ему нравилось, что она может постоять за себя и свой народ (вот бы таких практически идеальных и в жизни, эхх).
Короче говоря, книгу советую, читайте, не пожалеете!!!
16 января 2023

Jane Wang

Мне понравилось. Хорошая история с приятным концом!
1 июля 2018

svetl...@icloud.com

Просто класс и этим все сказано
30 января 2019

Galina Uchuvatova