Энни Берроуз — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Энни Берроуз

Отзывы на книги автора «Энни Берроуз»

PrettyLover

Неплохой роман, здесь нет неуместного детектива, убийств, покушений. Рассказывается история от детской дружбы до любви. Чуточку приправлено эротикой, но это не мешает чтению.
Как и любой другой подрбный роман, слегка слащав, особенно касательно мужских мыслей.
Но под настроение вполне читабелен, и в метро не стыдно, если кто заглянет.

25 марта 2021

BlackMargo

Роман очень нравился, и я думала, что это чистая пятёрка, ровно до того момента, когда наткнулась на то, что не выношу в романах, да и в жизни малоправдоподобно: мужчина учит женщину быть женщиной. Ишь, какой выискался учитель! Не учи учёную. :) Плюс герой - умён, добр, несмотря на всё, что ему приписывает этот дурацкий высший свет, но как только захотел погубить репутацию любимой, то померк в моих глазах. Да, он не дошёл до конца, но всё очарование ушло почти на нет, ведь я считала его, можно сказать, Андреем Болконским в среде щёголей.

26 июля 2019

triesn...@mail.ru

Задумка не плохая, но вот повествование ,поступки и диалоги главных героев не замысловаты,ничем не привлекательны. Я не дочитала книгу. И мне жалко то короткое время,которое я на неё потратила.
6 июля 2016

Прекрасный женский роман в стиле "унесённые ветром"
15 ноября 2015

18 апреля 2015

Отличная книга)
13 ноября 2015

tza3...@gmail.com

опять конец романа предсказуем и скомкан.
29 мая 2022

141282...@mail.ru

Очень затянул автор. Диалог главных героев внёс положительные эмоции и спас книгу
25 мая 2022

bark...@mail.ru