Эмма Вульф — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эмма Вульф

Отзывы на книги автора «Эмма Вульф»

LanaShemyakina

Честно говоря я не планировала читать данное произведение, хотя это лишь рассказ длинной в 13 страниц, весьма посредственный и ничем не увлекательный, честно говоря была разочарована, хотя чего можно ожидать от такого объема((( Начало очень не понравилось тем, что на протяжении первых двух страниц не называется имени главной героини, а все время употребляется местоимение "Она", честно режет слух и глаз. На сколько я поняла, автор совсем молодой, и только учится, то моя оценка 3
Радует, что времени на это сочинение у меня ушло 15 минут)))

———————————————————— #мама_лана _читаю_книги #книжки_книжечки #читаем_книги #старый_оскол#саморазвитие #личностный_рост #книгообмен#самодисциплина #движемся_к_результату #цель#вижу_цель_не_вижу_препятствий #лана_шемякина#розыгрыш #дарю_книгу

14 января 2020

LanaShemyakina

Это лишь рассказ длинной в 6 страниц(является частью другого рассказа), весьма посредственный и ничем не увлекательный(((
Радует, что времени на это сочинение у меня ушло 5 минут))) Не совсем понятно, зачем автор разбила и без того маленький рассказ "На одном дыхании" на более мелкие

14 января 2020

3.1

Бесплатно

УдарЭмма Вульф

vladlena.p...@yandex.ru

так и не поняла о чем хотел сказать автлр...
31 января 2019