«Настоящая черная ведьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Настоящая черная ведьма»

Евгения Евдокимова

Понравилось все. Легкий сюжет, хороший юмор добрый конец. В жизни редко все хорошо заканчивается. И потому хочется чтоб хоть в книгах было все хорошо.
26 февраля 2022

marin...@inbox.ru

Забавная, легкая, веселая история про ведьмочку❤️
Много саркастичных диалогов между героями за противостоянием которых приятно наблюдать 😉
Получила удовольствие слушая книгу и заряд позитивного настроения❤️‍🔥
Озвучка хорошая 🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
15 августа 2023

Рита и Елена

Прекрасная и добрая книга😍для поднятия настроения-супер! Нежно люблю автора!
2 мая 2023

рекомендую для прослушивания.
очень динамичная и весёлая история.
25 января 2023

Юлия

Как всегда👍 нет ни одной книги Елены , которая меня покарала. Начало было скучным и я подумала «вот ! Вот именно та книга , которую я точно брошу . Она провальна!» Но нифига 😁 как всегда детективная линия на высоте !
28 декабря 2023

Маргарита Муринова

читала уже давно этот рассказ в этот раз прослушила и в очередной раз понравился и хочу посоветовать в принципе лёгкий интересный сюжет с детективной линией юмор и герои мне очень понравились
6 октября 2023

Мария Яшкевич

Я обожаю эту книгу. Прочитала и прослушала раз по 100, и до сих пор она не надоедает. Очень бы хотелось узнать о приключениях "наглых мордочек". Вероятнее всего они были бы эпическими)))))
8 мая 2022

Юля Радостева

Хорошая книга, с юмором. Жаль белого не прибили. Хоть бы сожгли его на костре для антуража😁. Мне понравилось. Спасибо, автор🙏😌
4 января 2024

julia....@gmail.com

Потрясающая история - веселая, озорная, захватывающая. Прослушала почти на одном дыхании. И очень жаль, что закончилась ))
28 июня 2023

Александра К.

Отличный роман: интересный и динамичный сюжет, бойкая ГГ, юмор, детективная линия. Прочитано неплохо. Рекомендую.
14 января 2024