«Махинация» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Махинация»

Ольга Ефремова

Неожиданно понравилось! Нет, автор мне хорошо известен и много её книг прочитаны уже с удовольствием, но вот эту историю я несколько раз откладывала, начав слушать. Может потому, что не поклонница "космического" фентези с киборгами , супертехнологиями и женщинами- " кадетами s- класса", у которых всё под контролем- и гормоны, и эмоции, и отношения; семья- далеко не главное в жизни, а самое важное - служение своей Гаэре. А потом история меня увлекла и именно тем, чего я не ожидала от этой книги- развитием отношений между мужчиной и женщиной. И это было захватывающе интересно! А еще нельзя не отметить прекрасную озвучку! Спасибо автору и чтецу!
7 июля 2022

Лара

Очень понравилось и озвучка замечательная, но вот муз сопровождение ужасное(для меня, какая то какафония) очень раздражало, и тем более когда уже читается книга, а музыка звучит ещё какое то время
24 августа 2022

Татьяна Дмитриевна

Читала её одной из первых книг замечательной Елены Звёздной!
С огромным удовольствием теперь прослушала!!!
Просто СУПЕР!!!
Все романы люблю бегрнанично!!!
Прочла почти все.
Некоторые по несколько раз.
Больших творческих успехов в написании новых супер увлекательных историй!!!
Декламатору отдельное мерси!
Татьяна С.
2 июня 2024

irina_nu...@mail.ru

автор, как всегда на высоте, сюжет книги очень интригует и захватывает, за что автору огромная благодарность. Елене Полонецкой, чтецу, нескончаемые авации, ее голос оживляет книгу, будто не слушаешь аудиокнигу, а просматриваешь фильм, Спасибо!!!
23 июля 2023

natassshaaa

Понравилась идея автора, герои стали любимчиками из всего творчества Елены Звездной. И во многом это благодаря потрясающей озвучке Елены Полонецкой.
30 ноября 2022

Ольга Лищишина

книга очень интересная, слушаю второй раз
но как по мне, события очень быстрые и мутные
люблю когда все помедленнее
12 мая 2023

Евгения Авдеева

Нестандартная и интересная история, в которой есть место и запутанной интриге, и любви, чистоте души. браво автору!
16 апреля 2022

Екатерина Моор

закончилась внезапно, по ощущениям самых не должна быть середина
11 ноября 2023

Ирина Irina

очень интересный рассказ. жаль, что так быстро кончился)
10 октября 2022

Elena Markova

Интересный сюжет и прекрасная озвучка. Понравилось
27 марта 2024