Елена Трифоненко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Трифоненко»

Клёпа

История зашла так сказать! Модно, современно, герои приятные. Героиня немного заигрывалась и перебарщивала с негативом, но с другой стороны основания были...Авточтец оказался получше некоторых живых чтецов.
9 июня 2023

Ирина Козырева

приятно было познакомиться с героями рассказа душевно так написано и прочитано 😉💕💕
15 ноября 2023

Lyly Uh

Чего-то не+хватило, но за позитив - 4*
2 марта 2024

Клёпа

Ну прям очень-очень понравилась книга: с юмором, без пошлости и надуманности (если только малость первая встреча героев).По-началу Василий произвёл впечатление самодура-богача, но дальше он раскрылся совсем по-другому. Его поступки вызывают уважение, чувство юмора импонирует, ну и настырность в завоевании героини очень радует. Танчик - девушка с характером, ироничная, честная, настоящая! Диалоги героев шикарны, сюжет затягивает!
8 июня 2023

Клёпа

понравилась книга и озвучена прекрасно приятным мужским голосом. Эффекта "вау" как с "женить чудовище" не было. Миа покорила своей живостью, добротой и непосредственностью не только Платона, но и читателей. Хотя на её совести тоже есть не ахти поступки...Платон вообще обложался со всех сторон. Та ещё завравшаяся парочка.
8 июня 2023

Лира Ростовщикова

Получила удовольствие от этого романа, как мило, интрига завершилась любовью, правда мама чудовище, изменять мужу из за того что он занят работой, подло, а потом собственного сына просить соблазнить дочь своего бывшего любовника вдвойне подло
13 сентября 2023

Клёпа

не хватило глав от главного героя, не совсем поняла его. Ксюша совсем не в его вкусе, чего это вдруг воспылал чувствами...А так написано легко, занимательно, много внимания любовной линии. Нравится этот автор, даже авточтец не испортил.
10 июня 2023

Клёпа

Миленько, с юмором, озвучено хорошо. Героиня заводная, немного без тормозов, смогла втереться в доверие к девочке да и к папе ))). сказочки, сказочки...
10 июня 2023

Арина Вельская

Вообще книга на хорошую четвёрку, но ставлю 5, так как считаю что оценка незаслуженно низкая. Автопереводчик, видимо, тут поднапакостил
2 ноября 2023

Елена Строганова

Одна из самых замечательных книг, попавшихся мне в последнее время! Написано мило, с юмором и главные герои очень приятные)
30 декабря 2022