«Новая земля. Счастье для каждого» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Экхарта Толле, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Новая земля. Счастье для каждого»

Kati Ananeva

Я однозначно рекомендую эту книгу. Если кто то знаком с транссерфингом то могу сказать что мысль у зеланда и экхарта одна ,вообщем то они оба передают суть и истину которая есть в Евангелие ,но эта книга бытия далеко не всем понятна и так открывается ,а эти ребята передают своими словами всю истину и суть. Что тут много говорить, читайте знакомьтесь .
9 ноября 2021

aida_s...@mail.ru

Эту книгу нужно читать внимательно. В ней очень много простых истин, которые можно перечитывать 10 раз и так и не осознать до конца.
В целом, мне книга очень понравилась, выделила для себя много полезного.
16 июля 2023

ped.u-...@yandex.ru

Книга хорошая, нужная всем кто встал на путь просветления читайте, вчитывайтесь в каждое предложение и пробуждение не заставит себя долго ждать....
Низкий поклон Автору этого бесцеллера.
Слава Господу Слава!!!
11 февраля 2024

Vladimir Danilov

Эго является самообман ом, когда вы помогаете это вы, когда вы совершаете что то негативное это тоже вы.
Делайте ввбор, какими вы хотите быть.
8 апреля 2022

Людмила Алешина

Потрясающая книга, читается легко, написана простым и понятным языком. Осень помогает выводить себя из депрессии, понимая, что всё в нашей голове.
7 марта 2022

Анна

Местами сложная для восприятия, но такая нужная всем книга. После прочтения веришь, что все возможно изменить в этом самом моменте
20 июня 2023

danna...@gmail.com

Книга которую советую к прочтению всем,у кого то откликнется,у кого то возможно нет,но отголосок в вашей жизни явно оставит)
23 сентября 2021

reso....@mail.ru

Любимая книга у Экхарта Толле! Впечатляет, мотивирует, успокаивает и создаёт улыбку на лице🙂
30 марта 2023

darin...@gmail.com

Дуже сподобалось, особливо коли ти можеш не тільки читати, а ще й слухати.
28 ноября 2023

sashen.k...@gmail.com

Хорошая книга для начинающих пробуждаться и осознавать свое бытие❤️
30 июля 2023