Екатерина Великина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Великина»

Anna_A

Книги Великиной читаю с большим удовольствием ( сам ЖЖ не читаю). Её сборники неизменно поднимают мне настроение, разгружают мозг, дают хороший легкий отдых и позволяют во многих ситуациях посмотреть на себя со стороны.
И эта книга не стала исключением.

10 июля 2014

Alighieri

Мои "пробочные"книги - это самое дурацкое чтиво какое только можно придумать. Ответить зачем я такое читаю, не могу. Но читаю. Потом без сожаления выкидываю.
Эта книга ничем не отличается от всех тех книг, которые написаны ЖЖшным языком.
Это ни хорошо ни плохо. Просто туповато.
Но кто сказал, что прочтение таких книг бесполезно?
Разгрузиться немного, где то улыбнуться, где то взгрустнуть
Ну кто из нас не попадал в дурацкие ситуации. Да все попадали.
Просто не все могут откровенно над собой посмеяться.
Эту книгу я бы не стала держать у себя на полке, но вот прочитать один раз-можно, а потом да..без сожаления передать ее другому

23 мая 2010

SKay

От первой книги Катечкиной, попавшейся в руки, хохотала до слез (а вот какая конкретно - уже не помню). От второй эмоций было уже меньше; это - третья.
Местами очень смешно. Пара рассказов грустные и берут за душу. Но искреннее разочарование вызвало то, что половину текста составляют главы, уже прочитанные в других книгах.

17 января 2010

queenIr

Временами смешно, временами очень смешно. Немного расстроило, что некоторые рассказы я ранее уже читала в другом сборнике. Но, если от первой книги "От заката до обеда" я просто валялась от смеха, то здесь было все более сдержано.

31 мая 2010

Татьяна Егорова

Очень позитивные , веселые рассказы Катечкиной)) Если вы думаете , что попав в просак или отчебучив что-нибудь нелепое, вы должны испытывать стыд или вину... да ничего подобного- это уморительно смешно!!! Так Катечкина написала)))
4 июля 2018

Lis0692