«Европа во мне. Как не потерять себя в новых странах, условиях и ролях» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Оаро, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Европа во мне. Как не потерять себя в новых странах, условиях и ролях»

kaleyd...@gmail.com

Книга про расширение границ в голове, про выход за узкие рамки стереотипов. Про то, а как можно ещё, новые способы мыслить, действовать, жить, новые нейронные связи. Особо откликнулись главы про связи, молодость, умение наслаждаться жизнью. Книга терапевтична и помогает за проекциями видеть других людей. Помогает осознать - а что, так можно было ? И что-то изменить в своей жизни, сделав её чуть лучше. Поэтому, ещё не успев дослушать, заказала её для мамы.
11 февраля 2023

Ольга Юриста

Легкая книга (по настроению), но помогающая посмотреть на мир с другого угла. Точно подмечены моменты «обживания» в другой стране. Интересно слушать автора, очень приятный голос.
1 апреля 2024

Анастасия Рубашевская

Понравилось и я наконец то осознала название - душевные стенания эмигранта. Думаю будет интересно тем кто переехал или собираешься переезжать.
7 сентября 2022