Екатерина Матюшкина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Матюшкина»

Anton-Kozlov

Очень хорошие, интересные и добрые рассказы связанные с Новым годом. Исключение, стихотворение. Там есть и негативный момент. Обман или что-то такое.

В начале каждого рассказа красивый рисунок, а после просто на полях одинаковая окантовка до конца рассказа, дальше опять красивая картинка и опять окантовка. Явно картинок маловато. В остальном приятное чтение для детей.

27 января 2019

dari...@mail.ru

Это была увлекательная аудио книга она меня просто погладила я очень люблю разные истории и загадки и я много раз переслушивала эту книгу 👍👍👍👍👍
15 февраля 2022

Вера Комолятова

Обожаю очень хорошо
22 апреля 2020

Maple81

Мне эта книга показалась весьма увлекательной и подходящей для младших школьников. Старше уже будет скучновато, пожалуй. Конечно, это развлекательное чтение с максимумом морали, что все злодейства будут наказаны, но преступников перевоспитают.
О самом сюжете немного сложно говорить, потому что это все-таки детектив. :) Хотя в большей части не только взрослому, но и иногда ребенку не составит труда вычислить преступника. Только в последней части уже идет некоторое усложнение сюжета. Но все равно, примитивными приключения не назовешь, и авторы умудряются ввести несколько сюжетных линий. Главные герои, как видно из названия, кот и собака, которые организовали свое детективное агентство. А живут они в лесу, который полон разных зверей. тут и неутомимый Кролик, которому скучно и он только и занят как придумыванием разных забав для время препровождения, и запасливый Бобер, и слепой, но добрый Крот и свинка Хрюня, и ответственный лось Можжевельник, а постепенно в этот лес приезжают и другие экзотические для этих мест гости. Здесь есть для них гостиница, которой управляет жадный Ворон, есть и замок-музей, где они могут полюбоваться ценными старинными вещами. Так что, как видите, раздолье и для отдыха, и для происшествий.
И большой плюс книги для детей - различные забавные стишки и такие же милые картинки с шуточными подписями.

4 февраля 2017

Людмила Твердикова

очень хорошая книга!!!!!!!!!!!!
про фу-фу и кис-киса, двух сыщиков которые ловят крыса 🐁- бондита!!!
я практически все книги про -
слушала! 📚
они мне нравяться!!!
😆😆😄😃
класные книги Кати Матюшкиной и Катей Окавитой вообще!
и ещё в этих книгах интересный СЮЖЕТ!!!!!!!!!!
и в именной этой и ещё одиной поевляется новый персонаж и это ( тушканчик и иностранец Вальгерух енот)...
......
9 мая 2022