«Отец смотрит на запад» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Манойло, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Отец смотрит на запад»

Jane K

Сложная и живая история жизни ребенка-подростка-взрослого, со всеми его горестями, надеждами и потерями. Очень завораживает и дает пищу для ума. И ведь так не только было, но и остаётся, к сожалению, во многих уголках страны
18 июля 2023

Наталия Иноземцева

Живая, пронзительная и местами страшная книга о разных культурах, семейный проблемах, горе и радости с хэппи-эндом.
Боялась дослушать до конца, опасаясь страшной кульминации. Но дослушала, конечно!
Очень жутко осознавать, сколько женщин терпят насилие в семьях и некоторые даже не мыслят выступить против, воспринимая ситуацию как норму.
Очень жаль, что жизнь некоторых людей порой может быть такой жестокой, такой нищей и страшной и такой бессмысленной…
Браво автору за прочтение!
И за прекрасную книгу!
25 августа 2023

Давид Гаврилов

книга из рекомендованных Анной Убежище. первая интересная и понятна история за долгое время. Перечитывать не буду, но в происходящее верю.
22 августа 2023

Очень интересная история казахской семьи, немного приправленная мистикой, но от этого не менее жизненная. В конце немного не хватило продолжения, что все закончилось и жили одни долго и счастливо
9 мая 2024

Софья Владимировна Павликова

Книга очень понравилась.
И то, как читает автор-тоже. Неко орых авторов трудно слушать, а здесь всё оказалось очень профессионально.
6 июля 2023

adui...@gmail.com

Очень понравилась книга! Удивило как такой молодой автор чувствует и знает как живут у нас люди в глубинке … тронуло очень…
21 сентября 2023

Марина Н

Отличная книга. Правдивая и местами жесткая. Хорошо передано противостояние двух культур.
30 октября 2022

helena....@web.de

Очень хорошая книга. Жизненная.
Рекомендую.
Озвучка автором замечательна.
5 февраля 2024

Мадина Актаубаева

на одном духании, но очень тяжело было всё это слышать, но хотелось продолжение...
14 сентября 2023

Татьяна Никольская

Прекрасная необычная книга. Прекрасное начинание автора! Спасибо.
28 октября 2022