Эбби Грин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эбби Грин

Отзывы на книги автора «Эбби Грин»

ElenaMiL

И очень даже неплохо.
Интересная история любви. Персонажи все раскрыты в полной мере, как и сам сюжет прописан до мелочей - то, что нужно, без лишних подробностей. Вопросов не осталось после прочтения. Жизненная история со счастливым хеппи эндом.
Книга для хорошего времяпрепровождения - отвлечься и отдохнуть..

25 декабря 2023

Анжелика Каграманян

Вот обожаю все романы этого автора!!!
25 ноября 2017

vash....@rambler.ru

Классная книга,рекомендую любительницам женских романов.Красиво,горячо,страстно,все как в сказке😀
10 января 2018

alena...@rambler.ru

очень лёгкая и интересная книга, которая читается на одном дыхании.я осталась очень довольна...
29 июля 2017

max.r...@arcor.de

Замечательный и легкий роман с развивающимся сюжетом. Не однообразно и без соплей. Советую
25 июля 2017

27 декабря 2015

Отличная книга!
14 ноября 2015

goldfish19

Приятный роман, который легко читается.

Наличие дополнительных героев в виде ещё трёх богатых холостяков и даже некоторого намёка на вторую любовную линию наводит на мысль о дополнительных романах у автора. При этом без излишней перегруженности.

Оба главных героя умные, независимые и со своими детскими психологическими травмами. Куда ж без этого?! =)
Совращение по полной программе и убеждение главной героини, что она не фригидна. Ну классика же! =))

Хотя перевод оставляет желать лучшего. Надо не забыть парочку цитат оформить )))

17 мая 2020

На удивление книга мне очень понравилась, хотя не люблю романы про девственниц и постельные сцены! Но здесь как то это сюжетно оправдано на мой взгляд! Интересная книга, эмоциональная!гл герои естественные и на протяжении всего романа на мой взгляд видно как они меняются!
27 октября 2015