«День, когда мы были счастливы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джорджии Хантер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «День, когда мы были счастливы»

Ксения

Невероятная, страшная история!!!! Как страшно , когда война называется семьи, жизни, мир .
2 ноября 2022

Валерия

Слушала с надеждой, что книга основана на
реальных событиях. Так и оказалось!
16 февраля 2023

Ярослава Волкова

Когда же люди станут людьми 🥲?
19 октября 2022

4_...@bk.ru

Классная книга
22 января 2023

alexandr...@gmail.com

Книга по содержанию очень многие вещи расставила в моей голове по местам и очень понравилась.
Что не понравилось, так это прочтение. Достаточно странные интонации чтеца и большое количество ошибок сделали почти 15 часов книги не сказать чтобы удовольствием. А жаль, поскольку тембр голоса очень приятный
8 мая 2023

Ирина Никифорова

Не достоверные сведения о роли СССР в Великой Отечественной войне,идеализация запада
25 марта 2022

vahaka...@mail.ru

Типичный рассказ об СССР от американского автора. Прировняли Советский Союз к фашистам,а Поляки и американцы победили фашизм. А где же освобожденные концлагеря красной армией?! А Знамя Победы над Рейхстагом 1 мая 45 кто водрузил?! Книга не понравилась. Автор не изучивши и не углубившись в историю просто пересказал историю семьи, перековеркал историю и полностью списал заслуги Красной армии в победе над фашистской Германией!
27 июня 2023

tata...@mail.ru

Я разочарована. Почему Ссср и Германия за одно? Что за бред!! После такого не хочется слушать дальше.
28 февраля 2024