«Сафари для жизни. Как сделать мечты реальностью и никогда не переживать о потраченном времени» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Стрелеки, рейтинг книги — MyBook.

Недавно открыла для себя этого автора,меня очаровывает его подача материала,очень ему симпатизирую) Так тонко подавать такие простые,но "глубокие" истины.Вот отношения отцов и детей, семья, животные и растения(история про баобаб меня удивила).Почему незнакомые,молодой человек и пожилая женщина, находят общий язык и становятся друзьями,а родственники не могут или не хотят понять друг друга...Вроде ничего нового, но отметина в душе остаётся. Мало знать надо маленькими шажками идти вперёд Дорогу осилит идущий.
26 сентября 2023

tananush...@mail.ru

Это уже четвертая книга Джона Стрелеки, которую я прочла/послушала. И каждая из книг - это сокровище для меня) после этой даже замечтала попасть в Африку...
Все книги автора - это микс художественной литературы и научно-популярной. То есть во время мы прочтения есть и "эстетическое" удовольствие от образов и сюжетов, и пища для размышлений и саморазвития. Рекомендую.
27 апреля 2023

Книга отличная. Заставляет задуматься: а туда ли я иду? Показывает, что надо выбирать цель, а не путь. Путь станет ясен, если будет цель. А многие из нас выбирают путь, и, к сожалению, идут не к цели.
13 декабря 2023

Елена Дятлова

Потрясающий рассказ, заставляющий посмотреть другими глазами на жизнь и её реализацию. Книга о вечных ценностях и об осмыслении поиска своего предназначения
18 марта 2023

Галина Дерябина

Книга -проводник , приглашающая задать себе важный вопрос о своей большой пятерке жизни ! Прослушала на одном дыхании . Благодарю 🙏🌍
19 мая 2023

Дарья Волкова

Конец пробовал до слез…
Благодарность автору за книгу❤️
Желаю каждому найти и осуществить свою большую пятёрку☺️
6 ноября 2023

Наталья Коваль

мудрая книга наполненная смыслами, благодарю .
1 мая 2023

kris...@glavm.ru