«Крапива, которая любила читать. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейд Дэвлин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Крапива, которая любила читать. Книга 2»

Светлана Коваленко

классно, и чтение супер. блин, но почему такой короткий эпилог а?
11 марта 2024

marin...@inbox.ru

Чудесная и увлекательная история❤️
Послушала с удовольствием и без перерывов настолько не могла от нее оторваться😻
Удивительным образом из злобного семейства в самом начале все герои преобразились в любящую семью 🥰
Жаль что эпилог такой короткий.
Озвучка отличная🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
12 марта 2024

Ольга Шершун

Всё круто но почему в конце всё урезано, будто всё скомкано и забыта на полке. Я жду 3 часть, ведь история интересно написана. Я просто наслаждался ,и смеялась . Это правда не обычная история. Дерево мира ещё находила в романе
18 марта 2024

f.na...@mail.ru

Весело, интересно и немного грустно. Не хватило эпилога, слишком коротко , как бы не закончено. Но всё равно 5 баллов за юмор и оригинальность.
24 апреля 2024

Ольга Бровко

Отличная дилогия, все в меру, приключений, трагедии, любви и юмораю. Благодарю автора и чтецов за увлекательное путешествие в мир фэнтези.
22 апреля 2024

Людмила Белокопытова

Вторая не такая веселая как первая , но тоже очень не плохо 🙂. Эпилог прост и понятен спасибо автору и актерам аудиозаписи приятно провела время .
20 марта 2024

el...@yandex.ru

Спасибо. Слушала не отрываясь. Здорово что сразу вся история опубликована. Вдохновения для новых произведений.
17 марта 2024

Светлана Матвеева

Супер супер и еще раз супер!!! Немного скомкан эпилог!( хотелось больше хеппи энда) ну все равно ,Супер!
27 марта 2024

Наталья

Замечательная история! На некоторых моментах я смеялась аж до слез) С удовольствием потом переслушаю.
26 марта 2024

Barbara Brown

интересно, но немного запутанно. и не понятно местами, а что же все-таки там произошло.
24 марта 2024