«Тайна золотой медали, или Как стать отличником в школе, в вузе и в жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Юрьевича Суслина, рейтинг книги — MyBook.

gala191001

Как стать отличником? Это волнует каждого, особенно в настоящее время. Книга Дмитрия Суслина очень доходчиво, а самое главное без занудства и с юмором объясняет как этого добиться. Поэтапно и очень толково автор объясняет, как управлять временем, планировать работу и воспитать силу воли у учащегося. Книга полезна также для родителей. Каждому из них я бы обязательно посоветовала почитать эту книгу.
«Что надо стараться. Трудиться и слушать старших это каждый знает. Главное для будущего отличника – знать, как стараться, как трудиться и как слушаться старших».

28 января 2023

Николай Новиков

🙀🙀🙀
Это такая махровая ересь, что я просто умилялся, когда читал. Знаю, о чем говорю, т.к. закончил школу с медалью.

Нравоучения, менторский тон и тонны очевидностей, сбавленных высокомерием и субъективизмом.
15 апреля 2016

darin...@gmail.com

Всем советую почитать эту книгу! Жаль, что не удалось прочитать ее раньше.Читается книга очень легко. В ней подробно расписаны основные методы «становления отличником», начиная от собственно принципов обучения и заканчивая тем, как правильно преподнести, показать, проявить себя при общении с детьми и учителями.
5 октября 2017

miss.na...@inbox.ru

Очень интересная книга. Многому меня научила, я очень рада что приобрела её http://dmsuslin.obchestvoznanie.e-autopay.com/shop/index.php
5 октября 2017