«Деньги делают деньги. От зарплаты до финансовой свободы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Лебедева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Деньги делают деньги. От зарплаты до финансовой свободы»

Это моя первая книга , прочитанная за 4 года , настолько я запустил себя , мне было очень интересно погрузится в эту информацию , которой мне так не хватало столько времени.
Я благодарен писателю за эту прекрасную книгу и бесценную информацию!!! Теперь я буду читать следующую книгу , благодаря ему , ведь мне она так зашла ☺️
10 января 2023

Отличная книга! Адаптирована под наши реалии, в отличие от похожих книг зарубежных авторов. Все систематизировано и разьяснено понятным языком. Эио базовая фин грамотность, которую нужно знать каждому, кто хочет достичь успеха в жизни.
26 июля 2022

j_ba...@yahoo.com

Прекрасная книга! Читала с удовольствием! Дмитрий Лебедев не дает чудо- рецептов. Он дает поле для размышлений, чтобы каждый мог выбрать что-то для себя. Все равно придётся решать и делать все самим:-). Спасибо огромное автору!
8 апреля 2022

Татьяна Хегай

Книгу легко и интересно читать. Вроде многое и так понятно, но всё равно многие люди ничего из сказанного в книге не делают. Полезно перечитывать подобные вещи, мотивирует к личным и финансовым изменениям
25 февраля 2023

Инга Салбиева

Интересная книга
Но по мне уже в конце книги Баланс расставлен неверно, первый пункт да… остальное я бы поменяла. Но все, что там есть напрямую зависимы от финансовой стабильности
2 ноября 2023

dmitry_v...@mail.ru

Большое человеческое спасибо автору. Я обязательно учту все рекомендации которые мне понравились. Книга будет полезна к прочтению всем белкам которые а колесе и не только ;)
30 мая 2022

kristinst...@gmail.com

Полезная информативная книга, для человека который только знакомиться с миром бизнеса и вложений. Основана на опыте разны бизнесменов из рф
16 января 2023

Ольга Батуро

Очень хорошая мотивирующая книга. Благодарю Дмитрия за его советы и интересные истории. Обязательно буду снова и снова обращаться к этой книге.
8 апреля 2022

sema...@mail.ru

Книга не о том, как заработать много денег, она мотивирует и направляет на правильный путь, в достижении ваших целей.
28 ноября 2022

Лилия

Несмотря на то, что книга про деньги, очень душевно написано. Рекомендую прочитать всем. Благодарю автора за труд 🌷🌷🌷
21 января 2022