«П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Хара, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «П. Ш. #Новая жизнь. Обратного пути уже не будет!»

отзыв и рецензия на книгу

kat-k...@yandex.ru

Лучшая книга для понимая себя и своей жизни!!!
12 сентября 2021

kurli...@perspektiva24.c

Очень глубокая книга со смыслами жизни и правильными принципами ! Понравилась !
6 сентября 2021

Владислав Кондратьев

Моя лучшая книга!
14 сентября 2021

ekaterina....@yandex.ru

Книга для тех , кто хочет проснуться !!! От души советую к прочтению, прослушиванию , вы точно переосмыслите все в жизни , проживете свои какие-то личные страхи , поймёте и оцените многие вещи, которые казались незначительными . Это мощный тренинг для личностного роста и самое крутое , что написана книга без всяких мотивационных призывов, а на примере из жизни главного героя. Очень нравится язык автора , подробное описание эмоций , деталей , в общем полное погружение !
10 февраля 2022

MT

Потрясающее! Книга была прослушана на одном дыхании за сутки, главный герой глубоко и надолго запал в душу. Текст очень легкий для восприятия, а в отличие от «американских историй успеха» адаптированный под русский быт рассказ воспринимается как что-то своё, знакомое и понятное. Однозначно через несколько лет переслушаю заново. Рекомендую.
26 февраля 2022

egor-...@mail.ru

Восторг! Много понято, перевёрнуто… Моя жизнь теперь точно не будет прежней! Спасибо большое автору, и моему дорогому , родному сыну Егору, который посоветовал прочитать эту книгу! Люблю тебя безгранично, мой сын!
30 июня 2022

eeg...@mail.ru

Есть интересные мысли, достаточно стандартные для подобных книг. Интересной была для меня идея поиска в себе положительных качеств, которые взял от родителя и отрицательных, вопреки которым ты принял какие-то решения. Очень много лирической воды о погоде-природе
23 ноября 2021

Не рекомендую. Простенькое чтиво: море не очень качественной лирики и «открытия», известные любому человеку, прочитавшему хотя бы пару книг по саморазвитию. А главный герой (явно альтер эго автора) от скромности не умрет)
11 февраля 2022

Александр Кох

примитивно для художественной литературы и неубедительно для руководства по саморазвитию
28 февраля 2022

sagi...@gmail.com

какая же чушь... начиналось все бодро интересно. а потом художественная книга начала нашёптывать про СПИД диссидетство и какие то факты на эту тему...
13 сентября 2022