«Слово Императора» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Кузнецовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Слово Императора»

marysy...@mail.ru

очень интересный сюжет.доставила много приятных моментов.Советую прочесть, когда хочешь расслабиться и отдохнуть от жизненных ситуаций.
8 марта 2022

zdunz...@mail.ru

Отличная книга
3 марта 2022

Северный ветер

Несколько раз начинала и бросала книгу. Начало казалось скучным. В итоге, и вся книга не впечатлила. Какая-то бледная. Большая часть повествования - постельная, либо размышления вокруг постели. Сюжет вялый, что-то происходит вроде бы, но как-то несвязно. Интрига мутная, герои одномерные, мир прописан плохо. Все какое-то...никакое.
9 декабря 2022

ai...@yandex.ru

Очень скучная книга. Не смогла дочитать и бросила….первый раз такое за 10 лет….
30 декабря 2022

charo...@yandex.ru

Великолепно! взрослые и адекватные герои, постепенно развивающаяся любовная линия, тёплые чувства, страсть, взрослая позиция, опыт, рациональность, сила, понимание себя и мира вокруг, принятие партнера, интересный мир, второстепенные герои, описания, диалоги, приключения. Я в восхищении! Буду перечитывать и переслушивать не раз🙏🏻❤️
27 февраля 2023

Тати

По-моему получилось очень душевно, есть и любовь, и тайны, и покушения. Хороший слог, и живые, не картонные герои. И отдельное спасибо чтецу - замечательно прочитано. У автора, на мой взгляд эта книга -одна из лучших.
27 ноября 2022

helgav...@gmail.com

Понравился текст, главные герои и озвучка. У чтеца приятный тембр голоса и адекватные интонации. Открыла для себя нового автора. Буду слушать другие ее книги.
27 сентября 2021

Наталья

Прекрасная книга! Достаточно динамичная, герои на редкость адекватные, перипетий не через чур, читается легко, озвучка тоже приятная.
3 октября 2022

lari...@mail.ru

Отличная книга. Спокойной повествование о жизни в некоторых королевствах.
19 марта 2022

Вера Иванова

Отличный чтец! Книгу и читала, и прослушивала. Интересная вещь.
30 июня 2022