«Лунатик исчезает в полночь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Донцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лунатик исчезает в полночь»

nad1204

Совсем исписалась Дарья Аркадьевна! Стала уже забывать, что было у неё в ранних книгах.
Поначалу детективчик шёл очень даже неплохо. И дурацких шуточек было не так уж много, и идиотских ситуаций тоже. Я даже начала получать удовольствие, но вдруг...
Сначала появилось ощущение, что я это уже читала. Не всё, конечно, но вот ход с сестрой, которая похожа на героиню, как две капли воды, точно уже где-то был! Вспомнила! Это же "Бассейн с крокодилами" с Дашей Васильевой. Ну, а теперь вот и Степаниде Козловой сестричку-негодяйку подогнали.
А дальше стало совсем плохо. Такая белиберда! А от финала я просто в шоке! Даже для Донцовой такая развязка — это что-то.
Фанаты, конечно, могут всё, но в разумных пределах. А придумывать такую многоходовку — это уж слишком. И сложно. И затратно. И слишком ненадежно.
Я не ждала шедевра, но тут совсем слабо.

23 марта 2016

vs1...@mail.ru

Неплохо. Но конец безтолковый
29 мая 2017

очень хорошая
4 октября 2015

Блин что за фигня книгу хочу почитать а она все бесконечно грузиться, буде очень жаль если все таки не загрузиться...буду тогда другой сайт искать.
23 сентября 2017